Украина и украинско-российские отношения
206,373,250 348,958
 

  AVer ( Практикант )
29 окт 2011 20:16:15

Тред №357672

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: revz
То, политическая подоплёка отойдёт, останется только экономическая.
Но в принципе всё верно. Хотя быть меж 2-х огней, наверняка зацепит...



Цитата: revz
Отойдёт на задний план...
Лично для меня ситуация безвыходная. Слева - "ось зла", с право - "ось зла"(правда, не такая яростная). К кому не присоединись, если начнётся заворушка, то первыми будем страдать мы. С другой стороны оставаться в стороне тоже не вариант...



Меж 2-х огней, говорите..

Вы конечно же свои посты назовете "отстаиванием национальных интересов", я же , уж извините, украинским хотропопым центропупизмом..
Центропупизм, потому что считаете себя пупом земли или по крайней мере Евразии. И если уж сфероконить, то коль Япония начнет войну, то первым будет Владивосток, если Грузия - Кавказ,Осетия, Европа - Белоруссия, Псковская область.. и т.д. Так что центр вы постольку-поскольку. Основная масса газопроводов идет через Украину - вот и вся причина Вашей центральности.

Слева - "ось зла", справа - "ось зла".. Я правильно понял - это Европа и Россия? Ну вообще-то, Украина всегда была частью той оси, что справа. А уж коль решили отколоться, то не нойте. Хотя можно конечно, теоретически, перевоспитать весь мир, объяснив, что война, насилие, зависть, ложь, жадность это плохо, и все поймут и рассосутся все оси зла.

Тамож.союз - мера вынужденная?..Чтобы переседеть смутные времена?
Ну вообще-то, никто вас не принуждеат. Вам предлагают. Отказывайтесь, проявите незалежность.
И потом - заметьте, вы не готовы за идею страдать и придете только на все готовенькое. А случись что - первые сбежите из ТС.
Это конечно можно назвать прагматизмом, но вот как относиться, например, к женщине, которая вышла замуж за успешного бизнесмена, а когда он вдруг погорел - сказала, извини, но до свиданья, чистый прагматизм, я забочусь о себе. По мне так .. Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности.

И кстати - ТС - совсем не военная организация и если Вас будут демакритизировать, то он как бы вам не защита.
И еще - оказывается выражение "редиска-нехороший человек" пошло раньше кина и употреблялось в отношении политиков -  как  редиска «красный (революционный) снаружи и белый (консервативный, контрреволюционный) внутри»

ПС.Если я Вас неправильно понял, то скажите, снесу пост тут же.
Отредактировано: AVer - 29 окт 2011 22:49:16
  • +2.87 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!