Украина и украинско-российские отношения
206,373,250 348,958
 

  AVer ( Практикант )
30 окт 2011 00:33:25

Тред №357692

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: revz
Неважно, она есть, и это факт. И с этим нужно смириться.



1 - Почему я должен смириться?
 а. Сообразили кое-кто как-то на троих в Беловежской пуще - и это все обоснование? Мне лично об это "довели" как о свершившемся. О реферндумах 1990-го не рассказывайте - знаем, голосовали, здесь эту тему тышу раз обсасывали.
 б. На Украине недавно провели референдум на предмет хотим ли мы в новое Союзное гос-во и народ сказал "нет"?
 в. Про Кемску волость напомнить? Так и здесь - Россия собирала по крупице Украину, а потом - да и пофиг? Я еще сам лично помню, сколько много обещали Кравчуки и Кучмы нам о единии единого народа, о том что мы будем вместе жить и строить.. пока Большой договор подписывали. Так что - соврали - будьте любезны забрать свои слова назад вместе с полученным по договору.
 г. Ничто не вечно под Луной
 
2 - Хорошо, я смирился..
 а. Тогда ведите себя как незалежные - никто вам ничего не должен.
 б. Не перевирайте историю и не срите в нее.
 в. Перестаньте ныть и винить во всем происки Ымперии.
 г. Говорите прямо, что незалжность вы получили случайно и никто за нее никогда в большинстве не боролся.Просто воспользовались случаем.
    Ибо если бы это была не случайность,то, как минимум, не было бы того дурдома в руководстве Украины. И страна шла бы хоть в какую-то сторону. Любую, хоть в бандерложную сторону.

ПС. М.Каддафи - лидер Ливии. Это факт. Был..
  • +1.47 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!