Украина и украинско-российские отношения
206,373,150 348,958
 

  Petroff ( Слушатель )
31 окт 2011 17:43:18

Тред №358023

новая дискуссия Дискуссия  59

Председатель Федерации профсоюзов, депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Василий Хара допускает, что его хотят физически устранить, и может выйти из ПР.
Об этом он рассказал в интервью Обкому, комментируя обвинения Генпрокуратуры в незаконном отчуждении имущества ФПУ.
"Я не думаю, что обречен. Есть и другие механизмы... Ну, за исключением, конечно, физического устранения... Компетентные люди мне сказали: "Василий, нужно бы тебе завести охрану, потому что рассматривается уже и такой вопрос", - сказал Хара.

В то же время председатель ФПУ отметил, что, по его информации, у некоторых его коллег по фракции есть схожие проблемы. "Есть люди, которые подходили, сочувствовали и говорили: Василий Георгиевич, имей в виду, что это происходит не только с тобой. Назвали цифру: вроде бы есть уже 20 нардепов из нашей фракции, у которых отбирают бизнес. Так вот, я думаю, что как минимум эти 20 человек не проголосуют, потому что они могут спроецировать мою ситуацию и на себя", - сказал депутат.

Тут

Как страшно жить!!!
  • +0.41 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!