Украина и украинско-российские отношения
206,375,155 348,958
 

  Schreibikus ( Практикант )
31 окт 2011 22:17:03

Тред №358086

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: stanislav_f3c37c
Спасибо за Большой - я рад что возродили. Только скромнее надо быть - не надо орать на весь мир по чудо света и про 500 лямов - я думаю народ в глубинке России таким же матом ругается как у нас в глубинке про стадион Олимпийский в Киеве.


Да, разумеется. Матерятся, чо с москалей взять. В Астрахани, например, мат-перемат стоит:

Цитата27 октября в Астрахани открылся Театр оперы и балета. На церемонии открытия прозвучал концерт № 1 для фортепиано с оркестром и пятая симфония П.И.Чайковского в исполнении симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

Строительство театра продолжалось пять лет. Средства, в размере 4,1 млрд рублей, были выделены из федерального и областного бюджетов. В зрительном зале 1200 мест. Всё оборудовано по последнему слову техники - кроме основной сцены есть еще две и зал-трансформер - теперь там можно будет проводить джаз-фестивали, презентации театральных проектов и традиционные новогодние балы.

Главным архитектором астраханского театра стал Алексей Денисов. Он участвовал в реконструкции Большого театра, Мариинского театра, Московской консерватории.

Труппа театра насчитывает 432 человека, из них творческий состав - 225 человек. Художественным руководителем назначен Валерий Воронин, он же является главным дирижером. Художественным руководителем балета стал Константин Уральский, передает "ИТАР-ТАСС".


http://www.kavkaz-uz…es/194839/

Вы абсолютно правы, у москалей точно такая же .опа, как у вас.
  • +1.84 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!