Украина и украинско-российские отношения
206,375,155 348,958
 

  Вassman ( Слушатель )
02 ноя 2011 08:55:34

Тред №358435

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Bойгач от 02.11.2011 07:30:37
СмеющийсяДа ради Бога , пусть себе "делает" .Вопрос не о том , просто не нужно тут преподносить , дескать в Большом "под свечками"и "на скрутках" идут представления !Да , ещё идёт(и чёрти знает сколько ещё идти будэмо) реставрация,есть недочёты ,кто же спорит ?Просто мне не нравится , как он преподносит сию "новость" , только и всего .Этак каждый таджык,что метёт дворик на Гороховой будет утверждать , что Питер -грязен ...


Ну... скажем,  мягко говоря, товарищ слегка сместил акценты.. вот и всё..

Цитата: Evil_Angel
Повторяю - оба гала-концерта проходили на свете от компании лайтмастер на времянках.


Наскока я вкурсе, Lightmaster ставился на открытие (ессичо, то могу парням позвонить и уточнить).На открытие Большого местное световое оборудование и не бралось в расчёт.. Оно заработает в полную силу тогда, когда театр будет  работать свои спектакли. Кстати  это обычная и нормальная мировая практика.. и никакого ахтунга.. Бо открытие Большого, это не рядовой спектакль с его рядовым театральным светом... Это совсем другое Шоу и цели с задачами совершенно разные..
Как пример: недавно в ГКД отработал два крупных сольных концерта одного артиста. Свет ставили те же "Lightmaster", звук довозили "LiveSound agency".. Но это совершенно не значит, что в Кремлёвском дворце нерабочие свет и звук. Просто цели и задачи были такие, что требовалось дополнительное оборудование. Вот и всё.. и не надо искать глубинный смысл, там где его нету...

UPD  ну и перл про "времянки" о многом говорит, кстате.. мне, во всяком случае. Профессионалы от света так никогда не говорят.. не из ихнего лексикона выражение "свет на времянках"  Подмигивающий
Отредактировано: Bassman - 02 ноя 2011 10:53:36
  • +1.17 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!