Украина и украинско-российские отношения
206,375,872 348,958
 

  Муркелла ( Слушатель )
03 ноя 2011 22:42:53

Тред №358938

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: Александр , Москва
Нет , не случайно Лунёв покинул Авантюру ...


Давайте не будем выдвигать конспирологических умозаключений.Рот на замке
Неуч не покинул Авантюру - он не пишет. Чувствуете разницу?
У нас с ним произошли жаркие личные разногласия, в ходе которых он "хлопнул дверью".
Лично мне - искренне жаль. Жаль, что в эмоциях было высказано и обещано слишком много лишнего - что человек получается просто вынужден держать свое слово, сказанное сгоряча.Грустный
Но очень надеюсь - и даже жду - когда эмоции/страсти утихнут и Неуч просто напишет и все вернется на круги своя.
А иначе и быть не может.  8)

Но вот какая штука...
Будь я на месте Неуча и видя/читая как тут все жаждут моего "прихода" - но не потому что соскучились-не-хватает-ждем-информации...
А потому - что жаждут отыграться, припомнить что когда-то писАл, носом повозить в нынешних реалиях...
Я бы не стала "выходить на бис" - только для того, чтобы желающие ликующе отыгрались. ???

Ошибаться могут все.
Только одни на свои ошибки мнения ставят АУ, а другие искренне веря ярко пишут и рьяно отстаивают.
И если потом со временем окажется что ты ошибался, верил и ставил не так, ситуация обернулась совершенно в другую сторону  - ахтунг! будут вспоминать и при удобном случае напоминать...
ИМХО, так было с Майком - и это же, боюсь, ждет НеучаГрустный

Вот и статью его  - уже подвергли обструкции и даже выводы сделали "Ага! Вот почему Неуч не показывается... А мы знали, знали!"
При этом из статьи надергали цитат - и по ним же клейменные выводы.
А самые первые строки статьи:

Устав серьёзно писать о несерьёзном, решился написать несерьёзно о серьёзном
Украина живёт в сердце каждого украинца, где бы он ни был, а украинцы живут везде. Однако больше всего они предпочитают жить в Америке, Австралии, Европе или на худой случай в России. Именно вдали от своей отчизны украинцы ощущают себя самыми полноценными украинцами. Их ничто не отвлекает от трогательной любви к Родине, ни цены на газ, ни склоки властей, ни нищета и безработица большинства населения. Украина хороша там, где её нет.
(С)

Не? Ни о чем не говорят?
Надо было россыпь привычных желтеньких смайликов расставить?
Ладно, когда дискуссия в ключе - когда отстаиваются разные мнения - иногда с иронией/подколками, с ворохом ссылок, с переходом на личности...
Но когда - Неуч Майк эй, ты выходи - заслушать хотим, за слова отвечай!
Честно - я бы не вышла. ???
  • +1.62 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!