Украина и украинско-российские отношения
206,375,963 348,958
 

  Vaska ( Слушатель )
04 ноя 2011 17:03:36

Тред №359061

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: stanislav_f3c37c
Извините но я не флужу (прости господи за богохульство), я просто выдаю инфу из-за кордона с АУ (как видите полностью толлерантен). Просто вопрос что каклы и укры - уроды мы это уже выяснили еще на 47 странице. пора двигаться дальше


Знаете Станислав, на этой ветке редко когда пишу. Я даже не помню, писал я здесь вообще что-нибудь. Ну как то Рос/Укр отношения  для меня совсем не в приоритетах. Это у вас там на Украине какие то иллюзии есть, что нас, в РФ, хлебом не корми и дай на Украине женится....  Ну нету у меня там родственников и вообще далеко от нашей границы нахожусь( в НСО).
Просто хочу заметить, что в моём понимании "каклы и укры" не уроды, а обычные глупые бараны.

А вот те "каклы и укры", кто прозрел и уехал в РФ вполне себе нормальные и правильные пацаны. У нас губер "какол и укр" по фамилии Юрченко получше, чем предыдущий губер Толоконский. Мне он очень даже нравится. Вообщем наблюдается стандартная ситуёвина диалектического материализма. Баранизм и уродство "каклов и укров" сильно зависят от среды обитания. Может что-то в консерватории поменять?Подмигивающий
Отредактировано: Vaska - 04 ноя 2011 17:06:14
  • +2.22 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!