Были или нет американцы на Луне?
12,737,776 105,895
 

  N.A. ( Слушатель )
05 ноя 2011 09:44:27

Тред №359190

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: Dadhi
Булыжники-то зачем? Вы же заявляете, что химсостав булыжников от соседствующего реголита отличается? Что-то у Вас совсем всё смешалось в кучу.Крутой


Миленький, Вы ж вроде только что селенологов обманывать на основании данных альфа-спектроскопии собирались? А такие смешные вопросы задаете. Ну, затем (например) что содержание в них (скажем) тория ~одинаково, но различается от района к району, а содержание железа отличается ~на порядок.
И, уверяю Вас, это еще далеко не вся "куча" в которой Вам еще предстоит разобраться, чтобы попытаться обмануть не профессионала, а хотя бы меня.

И потом, завязывайте с вопросиками - Вы утверждение свое попробуйте защитить.  8)

Цитата: Dadhi
Вот здесь уже явные переходы на личности, граничащие с бредом - "высшей стадии просветления", "чьи-то сапоги", "чайницкими имхами", "курить бамбук". В общем, прилагаете немалые усилия вызвать меня на резкий ответ, с тем, чтобы был повод меня забанить.Веселый


Ну что Вы, Dadhi, не волнуйтесь так, не надо. Все проще - я прилагаю немалые усилия, чтобы вы и вам подобные хотя бы попытались свести концы с концами в своих собственных теориях.

И еще мне очень интересно, куда именно и как скоро заведет Вас безудержный полет Вашей фантазии.  :)

Ведь, смотрите-ка, как любопытно у нас уже выходит - стартовали Вы с почти правдоподобной на первый взгляд возможности использования для фальсификации имевшихся данных существовавших Сервейров для мифической "сортировки" еще на тот момент неоткрытых, но реальных метеоритов. Но вследствие обнаруженной мною ма-а-аленькой нестыковочки Вам резко пришлось скоренько выдумать уже мифическую секретную амерскую программу по доставке кернов реголита на мифических же аналогах отечественной Е-8-5, которые походу тоже Вашу "теорию" не спасли.

Так приложите и Вы хоть немного усилий - порадуйте нас и выдумайте что-нибудь еще, позаковыристее и с душераздирающими подробностями.

Мне правда интересно.Подмигивающий
Отредактировано: N.A. - 05 ноя 2011 09:46:15
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!