Украина и украинско-российские отношения
206,376,626 348,958
 

  kypchak ( Специалист )
05 ноя 2011 20:25:53

Тред №359304

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: stanislav_f3c37c
Шото я не вижу  там булорусских и украинских флагов, живущий с мещанскими стереотипами...


Станислав, ну откуда такое желание прикинуться туповатым (простите)  ???
Вы же прекрасно понимаете, что флаги псевдонациональных осколков Империи на Русском марше столь же неуместны, как менора или зеленое знамя пророка Мухаммеда  :D
Ну, посудите сами:
Европа - одна цивилизация
Россия - другая цивилизация
Ближний Восток - третья цивилизация
Дальний Восток - четвертая цивилизация.
А Украина или Белоруссия - цивилизации ???  :D
Я понимаю смысл поднятия русского флага на Русском марше в Одессе, я даже понимаю жовто-блакитный флаг у альтернативных демонстрантов (цвета Швеции, символ отказа от "русскости" в пользу Европы), но каким боком флаги - символы раскола могут присутствовать на Русском марше в столице Империи - ума не приложу  ???
И, ради бога, не надо кивать на "независимость, суверенитет и равноправие", я Вас умоляю,  :D  :D, даже в Зимбабве новоиспеченные сотрудники спецслужб не получали погоны из рук представителя США!  :DВеселый

Да, кстати, Русских маршей по Москве прошло аж три. На любой вкус и цвет - от "ульта" до "Наших".  :D
Угу, у меня сыняра в Бауманке (сами-то мы тюменские  ::)) учится, а между делом состоит в одном из бойцовых клубов русско-национальной направленности. Дык вот. Они на вчера планировали "показуху" на одной из площадей Москвы, но им (почти каждому индивидуальноПодмигивающий) накануне позвонили из "органов" и просто по-человечески попросили: "Ребята, мол, пожалуйста, перенесите на попозже, нам завтра и так, работы - непочатый край! Если вы, действительно, позиционируете себя, как государственники, поймите ситуацию..."
ЗЫ. Станислав, гляньте на это фото. Это одна из "показух" клуба, где у меня сыняра тусуется. Зацените место (это Кр. Пл.) и крайнего слева чела  :D со вполне себе запорожским оселедцем.  ;) А чо? Мы-ж русские! Нам - лишь бы человек хороший был....Веселый
Отредактировано: kypchak - 05 ноя 2011 20:56:04
  • +2.52 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!