Украина и украинско-российские отношения
206,376,534 348,958
 

  страх ( Практикант )
07 ноя 2011 19:31:11

Тред №359663

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: Rev от 04.11.2011 21:32:14
Вот, чисто из "гнусных" меркантильных соображений очень не хочется, чтобы Крым присоединяли к России, т.к. вижу разницу между черноморским побережьем России и Крымом. Плюсы последнего, ныне наличествующие, тотчас же будут русскими деньгами уничтожены: искренняя доброжелательность местных, чистое море, пляжи, адекватные цены (по сравнению, естественно), отсутствие, прости Господи, назойливых агрессивных кавказцев, не многолюдность.

Как только "откроют границы", мост через керченский пролив построят, конец сегодняшнему Крыму и слово "зажравшиеся" к крымчанам станет также применимо, как и к черноморским краснодарцам.

не несите пургу, местным, как вы выразились туристы уже давно надоели, многие мечтают о возрождении промышленности и имеют околонулевое желание терпеть пробки из понаехавших авто, толкаться с понаехавшими в топиках и разглядывать целюлитные зады этих самых понаехавших на центральных площадях своих родных городов. Чистое море , это ХДЕ ? Вы камрад типа подкалываете, т.е. в Сочи море грязное, а в Севастополе (при все моей любви к этому городу) чистое? Крым по сравнению с черноморским побережьем РФ УЖЕ находится в глубокой ж..пе, как по инфраструктуре так и по качеству сервиса, более того подготовка к Олимпиаде , а так же иные меры предпринятые руководством РФ , потенциально, превращают  Сочи-Адлер в круглосуточный курорт, где летом можно погреть спинку на песочке, осенью поглядеть на Ф-1, а зимой покататься на горных лыжах. Альтернативой этому является крымская деревня виноделов, правда наХ она мне как туристу сдалась, бо вино , любого вида-сорту-выдержки могу купить и в Москве, насладиться примерно аналогичной деревенькой в ближ. подмосковье , а уж если захочется разнообразия то вино в той же первой хФранции , Италии и даже Абхазии повеселее будет ( о вкусах не спорят) . Проблема кавказцев, в выданной вами интерпретации, существует искл. в вашей же башке , назойливые , понажравшиеся дешевого пиваса укрогастеры ( а так же молдавские штукатуры и даже жители , о Боже, "Бутова")ведут себя , временами, не совсем в рамках закона , а именно агрессивно. Правда, некоторые из них,  сдуваются быстрее . Кстати , емнип, еще и года не прошло , как в Никополе была массовая драка между представителями двух этнических меньшинств, а именно "кавказцами" и "украми", еще , простите ссылки искать не буду, но в том же Крыму за крайний год было как минимум несколько случаев противостояния мусульман (читать как преимущественно татар) и православных, заканчивавшихся в том числе и смертоубийством. Кроме того, напомню непосредственно вам, что с легкой руки хрющенки Крым стал убежищем членов бандформирований сбежавших с Чечни . Разверни обертку чувак, сильно удивишься....


прошу прощения у остальных форумчан за столь... эмоциональный пост.
  • +3.02 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!