Украина и украинско-российские отношения
206,378,036 348,958
 

  Вassman ( Слушатель )
09 ноя 2011 14:53:04

Тред №360151

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: DarkCat от 09.11.2011 14:43:49
.Таким образом, соглашаясь с Вами по факту, я утверждаю что в таких заявлениях больше вреда, чем пользы........... Считаю, что наоборот, необходимо утверждать, что Украина - это русское государство (хоть и будем грешить против истины), которое временно оторвано от остальных русских государств, но обязательно с ними воссоединится!! И именно в этой позиции необходимо убеждать и друзей и врагов!!


Украина - антирусское государство со всеми вытекающими..

ЦитатаДеятельность партии «Русский блок» на Украине должна быть запрещена.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил профессор Киевского национального университета имени Шевченко Александр Пономарив, заместитель главы Всеукраинского общества «Просвита».
«Развелись всякие «Русские блоки», которые бы любая уважающая страна уже запретила», – сказал он.
«Этот блок ведет антиукраинскую политику. Ни одна страна не позволяет вести антигосударственную политику на своей территории», – добавил Пономарив.
Он также подчеркнул, что в Крыму не должно быть школ, где ведется обучение по российской программе.


Вот после этого попробуйте убедить, допустим меня,  в том, что украина - это русское государство
ЗЫ.. да и убеждать никого не надо.. друзья и так всё понимают..  перед врагами нечего бисер метать..
Отредактировано: Bassman - 09 ноя 2011 14:55:11
  • +0.58 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!