Украина и украинско-российские отношения
206,377,929 348,958
 

  DarkCat ( Слушатель )
10 ноя 2011 13:36:46

Тред №360400

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: Муркелла от 09.11.2011 20:59:31
Да-да, вот украинцам /свидомым/ как раз постоянно трещали со всех динамиков - трыпольцы, титульна нация - вот они поверили и... стали дебилами.Крутой
Если человек в своей жизни руководствуется верой, ну что тут скажешь - его личное горе.
А другой человек понимает что надо думать своими мозгами - и к таким ваша теория, Кот, не применима.



Эх, Муркеллочка, проблема не в моем желании или нежелании, проблема в том что думающих гораздо меньше чем надо для сдвига с места процесса внутреннего стремления к реконкисте........... У меня много знакомых, образованных, умных, эрудированных людей. Только вот очень многие из них, в быту адекватные, разговаривающие на русском языке, с советским еще воспитанием (правда сразу оговорюсь, такой части моих знакомых меньше 40 лет), не хотят интеграции с Россией. Одним подавай безвизовые поездки, другие говорят что мова дает им конкурентные преимущества, третьи что СССР - тюрьма народов, а Россия его приемник, четвертые говорят об уровни жизни - мол когда в России будет как в ЕС, тогда подумаем......... В общем вполне адекватные люди, совсем не бандерлоги, многие русские по 5 графеУлыбающийся , откровенно не любят Россию!!! Как вы считаете, в чем причина?? На мой взгляд в обычной банальной пропаганде, в промывании мозгов, замыливание вопроса более актуальными, такими как работа, зарплата, здоровье и т.д..... Это бандерлогам хорошо - на дотации, остальным надо работать что бы содержать себя и семью......... Вот ИМХО проза жизни, а Вы тут о мозгах и о том что надо думать. Вся система образования у нас сейчас построена по принципу - думать_не_надо. Я мальчику своему с боем проворачиваю шестеренки в мозгах, понимаете С БОЕМ!!! Детей в школе не учат думать. И эти дети уже выросли и идут в большую жизнь!!! Контрпропаганды просто нет ибо некому.........  :(

ЦитатаА правду говорить всегда легко и приятно - особенно если дебилов бандерлогов честно и открыто бандерлогами дебилами назвать.Крутой


Правду всегда говорить приятно. Только и бандерлоги говорят ту же правду - Украина состоявшееся государство, которому не по пути с Россией!! Найдите хоть одно отличие по сути?
Беда в том, что и здесь, на форуме правду слышать тоже не все хотят......... А я ведь предлагаю серьезный разговор - фактически выработку концепции.
Уважаемые братья-россияне, при всем уважении к вам, вы не видите всю глубину процессов нравственного и этнического некроза русскости здесь у нас! Общение с родственниками и знакомыми, тем более на форумах, не дает возможности полноценной оценки социальных тенденций в обществе!!! А обществу, в основной массе ПОХ ........, и оно - общество, под сальцо благополучно слушает и откладывает себе на подкорке, сентенции про вторую хранцию, евро интеграцию, уровень жизни, шенген, а также  о том что Украина - не Россия......... Я не согласен с Луневым только в одном - с его желанием сохранить Украину как субъект международного права. Я считаю что проект Украина должен быть разрушен!! Я считаю что Украина - это Русь! И не просто Русь а колыбель Руси. И ради возврата моей родной земли в лоно русской цивилизации я готов настаивать даже на том, что Россию необходимо присоединить к Украине в полном составе (ну как самый крайний вариант  :PВеселый )........ Мне тут важен результат - создание единого, сильного и процветающего русского государства, читай Империи!!!!!!
  • -0.55 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!