Украина и украинско-российские отношения
205,107,226 348,339
 

  DarkCat ( Слушатель )
10 ноя 2011 14:22:46

Тред №360418

новая дискуссия Дискуссия  40

Цитата: Мимохожий от 10.11.2011 00:35:22
Уф-ф-ф...
ПМСМ это называется "сожительство кайла с хрустальной вазой", или "смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий"...Подмигивающий
Отсылать Вас "перечитывать как встарь философический словарь" - ПМСМ будет не совсем вежливо (и долго), так что я попробую своими словами, возможно не строго, но коротко...Подмигивающий


Уважаемый, Мимохожий, Вы знаете как я Вас уважаю......  ;)Улыбающийся Не разочаровывайте же меня.  :P  В свое время теорию государства и права сдал на "5"  ;)Показывает язык
Вопрос же прост - для достижения цели (замечу - нашей общей цели) у нас существует, как оказалось, несколько путейУлыбающийся Вы приверженец одного, я другого. Посему не вижу повода для конфликта  ;)Веселый


Цитата
И разница между этими двумя понятиями (а если точнее - между страной и государством) - тщательно "замыливается" всеми без исключения политиками. Потому как служит оным и страховкой и кормушкой. Так что если Вы потратите пятнадцать минут на то, чтобы таким людям эту разницу объяснить - то дело это будет благое вне зависимости от контекста, в котором Вы просветительством решили заняться, и на карму Вашу повлияет весьма пользительно (ну или на том свете зачтётся - в зависимости от Вашей религиозной принадлежностиПодмигивающий ).
Ну а если Вы предпочтёте "сок мозга", необходимый для данного ликбеза того-с... сэкономить и слегка солгать для ясности - то будьте готовы, что ложь эта всплывёт в самый неподходящий момент (и вовсе необязательно о таковом всплытии позаботятся Ваши политические противники), и Вы в лучшем случае будете выставлены горлопаном ни разу не грамотным, а в худшем - ... ну, сами понимаете. И в любом случае пропагандируемые Вами взгляды будут того-с... мальца дискредитированы. Оно Вам надо?Подмигивающий



Честно скажу - я не вижу лжи. Я согласен с тем что есть манипуляция!! Но лжи нет! Украина - это русское государство (государство и де-юре и де-факто, и русское исторически). Все дело в том, что нас заставляют забыть нашу историю, а напоминать историю без утверждения что Украина русская, просто некорректно ибо можно споткнуться на простом вопросе - какое отношение Украина имеет к России если она не русская!!! ИМХО, конечно. И как аргумент, так вышло что я юрист(а значит мне не привыкать манипулировать фактами - чисто профессиональная привычка  ;)Веселый )   и меня учили оценивать доказательства, а во-вторых я живу здесь и вижу, что "грубо рубленная" правда не поможет там, где будет правда "красиво причесанная". Ну и последнее - Оно Мне Надо!!! Я хочу что бы земля, на которой я родился, вырос и живу, вернулась в лоно русской цивилизации!! Считайте это моей прихотью.......ПодмигивающийПоказывает язык
Отредактировано: DarkCat - 10 ноя 2011 15:33:35
  • -0.68 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!