Были или нет американцы на Луне?
12,714,641 105,796
 

  перегрев ( Слушатель )
10 ноя 2011 21:41:16

Тред №360570

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: Dadhi
Кто сказал, что я боюсь?Смеющийся Я сказал - "Нафиг надо?"Крутой


Боюсь Вас обидеть, но ремарка "На фиг надо" для стороннего наблюдателя выглядит как "Сказать бы рад, да сказать нечего". Особенно в свете Вашего давешнего заявления
Цитата
Начну снова разжёвывать Вам по пунктам - получу бан


Типа, готов доказать свою правоту, но опасаюсь применения ко мне (в смысле к Вам Dadhi),  неконвенционных методов ведения  дискуссии...Вот если б не административный ресурс, я (в смысле Вы, Dadhi) легко бы доказал абсурдность и безграмотность вышеприведенных "наймитами" доводов! А так, промолчу, ибо опасаюсь необоснованных репрессий...Забавно, ниспровератель "афёры тысячелетия" боится непродолжительного бана, и откровенно стремается разнести в хлам очередную туфту от госдепа. Интересно почему?  :)
Цитата
"Голубчики" находятся в другом месте - это к тому, чтобы Вы больше не обращались ко мне таким образом.


Вот теперь я боюсь не столько Вас обидеть, сколько разочаровать. Видите ли, уважаемый, до тех пор пока я не нарушаю правила форума, это я выбираю как к Вам обращаться. Вам не нравится обращение "голубчик"? А мне нравится. Ладно, я постараюсь запомнить особенности Вашей нежной душевной организации, и учитывать (по возможности) Ваши пожелания. Как Ваша тонкая натура отнесется к обращению "лапочка"?
Цитата
Покровский, емнип, закладывал снижение - 7,5% УИ, 15% расхода, общее снижение тяги - 22,5%.
Я так понимаю, что у Вас есть что-то конкретное возразить? Кроме "абстрактного Циолковского" (с) ER*.


Покровский давно известен своей полной безграмотностью относительно ЖРД. Может поделитесь сакральным знанием: как и за счет чего снижение удельной на 7,5% и снижение расхода на 15% (может давления, голубчик милейший?  :D ) дадут снижение тяги на 22%Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!