Украина и украинско-российские отношения
206,378,906 348,958
 

  Мимохожий ( Слушатель )
11 ноя 2011 03:43:19

Тред №360629

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: DarkCat от 10.11.2011 14:22:46В свое время теорию государства и права сдал на "5"  ;)Показывает язык
Ну, тогда вообще-то странно что мне (естественнику, все общественные науки сколько их ни было в ВУЗах времён "расцвета застоя", изучавшему на "сдать и забыть") приходится объяснять Вам (судя по изучаемым предметам - юристу) настолько азбучные вещи...Подмигивающий

Цитата: DarkCat от 10.11.2011 14:22:46Вопрос же прост - для достижения цели (замечу - нашей общей цели) у нас существует, как оказалось, несколько путейУлыбающийся Вы приверженец одного, я другого. Посему не вижу повода для конфликта  ;)Веселый
Я приверженец того, который обеспечивает наименьший риск. Ваш при наличии минимально грамотного оппонента (не забывайте, галицаи на Луну ещё не улетели, пропаганду не прекратили, и даже несмотря на эндемичный для их малой родины йододефицит - далеко не все идиоты) - чреват epic fail'ом.

Цитата: DarkCat от 10.11.2011 14:22:46Честно скажу - я не вижу лжи. Я согласен с тем что есть манипуляция!!
Ваш вариант. Вы "простоты ради" пытаетесь сманипулировать аудиторией. Умный оппонент ловит Вас на этой манипуляции и в лучшем случае - выставляет двоешником ни разу не грамотным, а в худшем - возлезает на трибуну и, тыча Вас в лоб костлявым пальцем, весьма патетиськи вопрошает: "qui prodest?!!" Абзац. Накрылась Ваша пропаганда (по крайней мере, в этой аудитории).
Мой вариант. Проводится краткий ликбез (примерно теми словами и в том объёме, что я в Ваш адрес в предыдущем посте озвучил). Килиент что-то там подобное, насчёт того, что "государство - аппарат принуждения/легитимного насилия", на школьных уроках обществоведения (или на их пост-советском эквиваленте) слышал, так что отторжения это не вызывает, а местами даже наоборот. Дальше, если он русский - то носом в результаты переписи, и наиболее мягкие термины, которые впредь употребляются при описании ВГН - это "оккупационный режим" и "этноцид", если он искренне считает себя украинцем - то http://www.youtube.c…-0tuw8d_ik (с привлечением наиболее животрепещущего для конкретного клиента фактажа). При любых попытках контропропаганды со стороны оранжада - уже Вы лезете на трибуну, тычете костлявым и патетиськи вопрошаете...Подмигивающий
Так что эта манипуляция - как пистолет с одним патроном: кто успел - тот и выиграл.

Цитата: DarkCat от 10.11.2011 14:22:46Все дело в том, что нас заставляют забыть нашу историю, а напоминать историю без утверждения что Украина русская, просто некорректно ибо можно споткнуться на простом вопросе - какое отношение Украина имеет к России если она не русская!!!
Ну так именно за этим ликбез и нужен: работать в ключе "страна-то - русская (потому как территорию от кого угодно, включая турок - освобождали русские, заселяли русские же, и.т.д...) государство - антирусское (и вообще - оккупационная администрация). Ну и куда ты смотрел, лох развесистый, когда тебя обували? Ведь не вализу тиснули, а ни много ни мало - Родину!Подмигивающий" Если не наезжать, а сочувствовать (искренне, сыграть наверное можно, но я не умею) - то результат... хм-м... интересный...Подмигивающий

Цитата: DarkCat от 10.11.2011 14:22:46во-вторых я живу здесь и вижу, что "грубо рубленная" правда не поможет там, где будет правда "красиво причесанная".

Я вообще-то тоже говорю не на основе умозрительных построений, а обобщая результаты бесед со своими запорожскими знакомыми (там, правда, и особо пропагандировать нечего - заводчане-с, на собственной жопе почувають, что такое разрыв кооперации...Подмигивающий ).

Цитата: DarkCat от 10.11.2011 14:22:46Ну и последнее - Оно Мне Надо!!!
Я вообще-то имел в виду тот эпикфейл, который неизбежно проистекает из предложенного Вами modus operandi...Подмигивающий
  • +1.90 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!