Украина и украинско-российские отношения
206,378,906 348,958
 

  DarkCat ( Слушатель )
11 ноя 2011 11:44:51

Тред №360667

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: stanislav_f3c37c
Перейти от братских отношений к партнерским. А то Вы постоянно подкармливаете халявные желания в Украине - Дядя Володя прийди и вставь паяльник бандэрлогам, а нам пенсии участникам боевых действий - ведь нас уже 20 лет каждый день вурдалаки в  вышиванках бьют томиками Шевченко по голове



Вы знаете, таки вурдалаки ибо сосут кровь со всей Украины и пытаются зомбировать людей.Подмигивающий И таки соловьиная мова Шевченка (та мова, которую нам сейчас втюхивают за украинскую) уже достала!!! Это я вам как украинец украинцу говорю!!! Мне до середины 90 годов было пофигу на каком языке читать интересную книгу, русский, украинский, какая разница......... По УТ-1 в советское время было полно интересных украинских передач. Мультик про Петрика П'яточкина мне нравится до сих пор и он гораздо лучше русскоязычного аналога, как и приключения казаков......  Только я чего-то уже более 10 лет не смотрю украинские каналы и не читаю украинских газет и книг - меня просто ТОШНИТ от того, что сейчас в Украине называют украинским языком, но больше всего надоело слушать на этом языке откровенную ложь всяческих ублюдков, для которых Украина, ее язык и ее народ стали просто инструментом реализации своих честолюбивых и меркантильных устремлений!!!
  • +2.63 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!