Украина и украинско-российские отношения
206,379,771 348,958
 

  Luna ( Практикант )
13 ноя 2011 21:34:38

Тред №361237

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Bublichek от 13.11.2011 20:51:09
Луна, дорогая, можем поспорить, я ведь не настаиваю на том, что я права. Очень может быть, что я и вовсе неправа.

Да я и не спорю, я пытаюсь донести КАК я понимаю Ищенко.

Цитата: Bublichek от 13.11.2011 20:51:09Не удастся Ищенко и остальным организовать русские силы.

Конечно не удастся, это не делается через статьи в инете, которые читают несколько процентов украинцев.

Цитата: Bublichek от 13.11.2011 20:51:09И Украина будет доведена до Руины

И получит  Россия эту расхераченную территорию обратно.

И будет ее восстанавливать, давясь и кашляя, и слегка надсаживаясь. Просто потому, что эта расхераченная в пыль страна - исконная русская территория.
С моей точки зрения, все пойдет по самому разрушительному сценарию, вопрос только - пойдет с катастрофической скоростью или постепенно.

Ну так Ищенко и не хочет этого сценария, но понимая, что Россия не может да и не хочет сегодня взваливать эту ношу на себя, пишет о постепенном, растянутом во времени объединении, т.е. восстановление Украины не за счет России, а с помощью России.
По-моему этого же хочет и наша власть - ТС и ЕЭП это то, что не даст шансов никакой Руине, потом Евразийский Союз, а дальше.....жаль, что в ту пору чудесную....Улыбающийся

ЗЫ. И если Ищенко с пролетарской прямотой напишет про вхождение в состав РФ, то это может отпугнуть немалый процент населения Украины. Как отпугнула Витренко своими чисто социалистическими лозунгами.
  • +0.18 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!