Украина и украинско-российские отношения
206,380,632 348,958
 

  serg328 ( Слушатель )
14 ноя 2011 22:43:02

Тред №361553

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: anti
ЛЮДИ!!! Помогите в борьбе со свидомиствующими на Радио Свобода UA



А что помогать  - не воспринимайте это по настоящему, мол это война и все пропало. На самом деле все проще, тут нет ничего личного - только бизнес, причем без идеологии - сильная Россия (в экономике) не нужна не СШП, ни Европе. Зачем еще одна головная боль - Китая хватает. Украина - это шило в заднице России, такое-же как Прибалтика и Грузия. Но у тех потенциал слабенький - поэтому их сливают не задумываясь , 08.08.08г. это подтвердило.А Украина - нет, это как-бы жирный кусок(Бжезинский писал),сами проглотить не могут та и не нада  (кормежка дорогая), но и москалям не отдадим- морковку повесим - будем водить, хавчик пообещаем, обещаем что примем в ЕС (главное, чтоб трепетали), Россию постращаем НАТОм- ни фига себе - 150 км от Ростова (а это ворота в Кавказ)и т.д.
Россиянчеги - успокойтесь, с юго - восточной Украиной проблем нет, мы всегда с Вами. С Западной Украиной вообще проблем нет, с ними (у них клиника на генетическом уровне - 300 лет оккупации) вообще не надо договариваться (как говорил в армии мой комбат - куда солдата не целуй , у него везде попа, Янукович на этом попал - ну и что, построил стадион, аэропорт, Евро - 12  - обеспечил - все равно пиар...ас))
Здесь главное выдержка (мы потерпим, я до этого  10 лет в Россию брату харчи возил, теперь он пусть мне повозит) Если ваши МЕДВЕПУТЫ с 1 .01.12г. выполнят то, что они пообещали военным, врачам и учителям - поверьте, вся свидомая Украина , в первую  очередь западенцы ломануться к вам , точно-также , как она сейчас ломятся в Европу.
Отредактировано: serg328 - 14 ноя 2011 23:01:19
  • +0.68 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!