Украина и украинско-российские отношения
206,381,374 348,958
 

  grizzly ( Профессионал )
15 ноя 2011 18:48:59

Тред №361803

новая дискуссия Дискуссия  42

Цитата: DarkCat от 15.11.2011 15:41:51
Я предлагал и писал о том что Россия должна не ждать руины, а присоединить Украину в состав союза ДО образования руины!!! Или вы сам с собой все время спорили?!!!  ???



Руина уже есть, сравнивать состояние нынешней дурНэньки с УССР образца скажем 1989 года просто не приходится, а дальше будет только хуже.
То есть по Вашей логике присоединять надо уже сейчас. И как же? Танки на Крещатике? Я лично был бы рад их там увидеть. но ничего хорошего из этого не выйдет. Каклы снова сунут дулю в карман и будут ныть, что проклятые москали опять растоптали их эуропэйську дэржаву.
И что, снова их задабривать, уже зная, что НЕ ПОМОЖЕТ, снова ждать ножа в спину в первую же трудную минуту? Нахрена?
Для восстановления дурНэньки до уровня нынешней РФ уже нужны совершенно невообразимые деньги.
Так что пока само понятие украинства не будет ассоциироваться с холодом, голодом и ужасом, никакое присоединение не даст долговременного результата.
Правда, в последнее время я смотрю на это пессимистически, похоже украинство так разрушило мозг большой части населения, что вероятно придется ждать, пока выжившая из ума популяция не выморит себя сама. Ну а часть опустевших земель потом можно будет заново освоить.
  • +1.81 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!