Украина и украинско-российские отношения
206,381,374 348,958
 

  НАлЕ ( Специалист )
16 ноя 2011 00:48:11

Тред №361876

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: Bublichek
Вот в отношении Днепропетровская вы ошибаетесь. Деньги на небоскреб находятся, а деньги на тротуар-подъезд-забор - нет.

Где есть "небоскребы", там есть и плитка/асфальт нормальный. А вот там, где их нет ... , то и асфальта может не остаться.
ЦитатаЯ езжу к родным раза два в год. За последние лет пять мой район в Москве (очень-очень непрестижный, уверяю вас) ОЧЕНЬ изменился именно в плане микро (в плане макро тоже, но этот как раз, с моей точки зрения, не показатель). Дворы не узнать, старые советские девятиэтажки все обшили новыми плитами, поменяли балконы. Даже в моей жалкой пятиэтажке и тебе ремонт подъезда регулярный, и тебе электрику меняют. Бордюры, зелень, пруд чистят, ну и т.д.

Точно. Мне в прошлом году в Москве это сильно бросилось в глаза. Вообще Москва чище стала (гораздо), чем тогда, когда я там учился (по принципу:  не потому что не сорят, а потому что убирают). И, кстати, именно "микро-" больше впечатлило и впечатляет, чем "макро-".Подмигивающий
ЦитатаА в Днепре - все то же. Асфальт все раздолбаннее, бордюры все выщербленнее, детская площадка - вырви глаз, лифт то ходит, то не ходит.

В целом сравнивать и не стоит даже, но есть местами и ничего ...

Цитата Ну и на десерт - обшивка дома, которая заменена только у отдельных квартир (фотки вот под рукой нет, но камрады из Днепра могут выложить, чистый бидонвиль).

Это не замена обшивки. это просто квартиры индивидуально утепляются.Подмигивающий
Сам собираюсь так сделать.Строит глазки
  • +1.14 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!