Украина и украинско-российские отношения
206,382,519 348,961
 

  grizzly ( Профессионал )
17 ноя 2011 21:44:03

Тред №362411

новая дискуссия Дискуссия  76

Украина не сможет обойтись без новых кредитов от МВФ

Цитата
В условиях кризиса, когда сокращается украинский экспорт и спрос на металл начинает падать Украине необходимы новые кредиты со стороны МВФ.
Об этом в эфире 5 канала заявил вице-премьер - министр социальной политики Сергей Тигипко.



Феерически. Понятно, что денег нет.

Цитата
"При всем том, что я понимаю, что эта тема непопулярна, но я считаю, что в таких условиях у нас должен быть кредитором Международный валютный фонд. Когда обостряется ситуация на внешних рынках - для Украины это очень болезненная позиция, потому что у нас экспортно экономика и 58% ВВП составляет экспорт ", - заявил Тигипко.



Это новое слово в товарно-денежных отношениях. Несостоятельный должник выбирает кто должен дать ему кредит на прожор.

Цитата
Тигипко отметил, что сегодня никакие другие финансовые учреждения, в том числе российские банки, не смогут предоставить Украине более дешевых кредитов чем МВФ.



Каклиная логика, иначе известная как шизофрения.
МВФ кредит не дает, но все остальные еще хуже, потому, что МВФ дает дешевле.

Цитата
Сергей Тигипко отметил, что если Украине удастся договориться относительно новой цены на газ - это поможет возобновить сотрудничество с МВФ и не повышать тарифы на газ для населения.



Как я и предполагал, каклы всё никак не могут поверить, что их уже послали лесом и всё пытаются торговаться.

А если прилетят венериане и подарят своим заблудшим родственникам по бочке золота на рыло, то тогда МВФ будет сотрудничать и на коленях просить взять кредит.
  • +0.78 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!