Украина и украинско-российские отношения
206,382,361 348,961
 

  leguinn ( Слушатель )
18 ноя 2011 13:56:19

Тред №362552

новая дискуссия Дискуссия  70

Ой, народ, почитайте, какая прелесть:)
http://forum.sevasto…mp;start=0
"...Из дневника украинского офицера:
"Проезжаем мимо брошенного в панике российского аэродрома, находящегося в 8 километрах от украинско -российской границы. Везде горящая техника русских. Перевернутые автомобили. Горящие казармы, перевернутые цистерны с мазутом и трупы трупы трупы...я никогда не видел столько мертвых людей. Где то далеко впереди слышаться взрывы от ударов нашей артиллерии. моя 175 стрелковая дивизия ушла далеко вперед. скорее бы это все закончилось".

Из воспоминаний украинского солдата дивизия которого наступала параллельно со 175 стрелковой дивизией но на 10 км восточнее:
"Прошло уже 4 часа с тех пор как мы перешли границу и идет по российской территории. я до сих пор не могу поверить в реальность происходящего. Неужели война? Навстречу нам идут сотни российских пленных солдат. многие из нашей роты тут же достали телефоны и начали снимать все это действо. уже больше часа а поток пленных не прекращается. сколько их? 10 тысяч? а может 30?. Рядом с дорогой дымиться черный остов военного грузовика. такое же как у нас. интересно кому он принадлежит? нам или русским? жуткая усталость и боль в спине.
маршируем уже 6 часов без остановки."...
Ну надо же, какими мриями только не забита голова бандерлогов
Если уже было, модеры, удалите плиз
  • -0.45 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!