Украина и украинско-российские отношения
206,382,519 348,961
 

  Металург ( Слушатель )
18 ноя 2011 16:13:34

Тред №362583

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: Luna от 18.11.2011 13:14:03
Вы чё, начитались Вадима Колесниченко? Он тоже рассказывал про хорошего Бульбу-Боровца.

[i]Сразу после оккупации Ровенской области в городе Ровно к немецким властям явился Тарас Боровец с предложением ликвидировать отдельные группы Красной армии и оставшихся в лесистых и болотистых местах Полесья советских партизан.
/////////////////
Бульба выступил против этой борьбы, называя ее братоубийственной, и предложил бандеровцам прекратить между собой «борьбу и объединиться для совместной борьбы с немцами и советскими войсками за «самостийну» Украину.
http://fictionbook.r…ml?page=10



Я даже не знаю кто такой Колесниченко, источник  мемуары партизан. Просто я хотел сказать что Бульбовци были меньшим злом они воевали с немцами. И еще я хотел сказать что любой бандеровец и их последователь который говорит, что они воевали с немцами брешет сотрудник Абвера Бендера и ссовец Шухевич и их сообщники не могли воевать с немцами ибо были у них в штате (потом сменили хозяев на мелкобритов и США коие и по ныне их наследников  спонсируют). Если от кого услышите смело его  фейсом об тейбл   до просветления в мозгу. Ибо в живых воевавших с немцами ОУНовцев не осталось. И в конце концов все они с*ки коих повесить мало.

поправила оверквотинг
Отредактировано: Муркелла - 18 ноя 2011 19:03:44
  • +0.80 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!