Украина и украинско-российские отношения
206,383,442 348,963
 

  Evroiskander ( Слушатель )
20 ноя 2011 20:43:21

Тред №363040

новая дискуссия Дискуссия  56

Не по поводу судостроения России, а по поводу экспердов мля...
Смотрел надысь 95 квартал, Там человечек сравнивал Украину и Россию, по происшествию 20 лет независимости.
Народ в зале весело ржал. А посыл естествено был в том, что ничем мы не отличаемся и Россия таже Украина, только без демократии.
А закончил человек воопще славно. Мы говорит всегда рады если у России ничего не получаетси или все плохо там у них.
Все опять довольно смеялись.
Кто не верит сходите на тытрубку, посмотрите.
Ну да это ладно. Они себя хотя бы позиционируют, как типо юмористы.

Но вот такие эксперды, на полном серьезе ваяющие галактическо феерическую хрень. меня оччень сильно напрягают.
Ибо я таки специалист. И наш человек (из нашей конторы) уже год как в Корее. И это мы вместе с Российским ХХХХХ будем проверять и принимать эти танкера.
А до этого на Адмиралтейских Верфях уже как лет десять делали то, что будем делать на ДВ.
Так что летает уже давно.
И если вы на Украине (хотя и в Росии своих просральщиков...) не хотите видеть очевидного, то это ваши, именно ваши проблеммы.
Но чуть к вашему высеру.


Помоему это макет и не верфей а порта грузопассажирского и похоже не очень большого. Не специалист на истину не претендую.

Не спец, но сказал чтоб нагадить. Ктати вы действительно в портах не разбираетесь. Погуглите порт СПб и Адм. Верфей рядом. И будет вам счастье.
А потом Николаевских верфей и порта. И опять чтонибудь вам будет. Но с Николаевым щасье врядли.



Кстати на фото и з фоторепортажа со стройки видны явно китайские самосвалы, привет "Камазу".
Летят самолеты - привет мальчишу, ну и камазу тоже. Опять рот открыть чтоб повонять? Только о чем?

Также заслуживает внимания коментарий местного-привожу дословно:Я каждый день мимо этой стройки на работу хожу.
А вот это пять!!!
Я сам не читал, но пидоров ненавижу!!!
Мимо тещиного доиа я без шуток не хожу!!!
Блеск! Анализ от эксперда!!!
Он ходит мимо стройки!!!
Мля, только переговоры на уровне преизидентов годы шли (про нас технарей промолчу, сколько крови испито корейцами и др.), а тут мимо стройки и ХРЕНАСЬ! все ясно. В правительсво чела немедленно(в  украинское). Я вно гений.

Строить там будут газоналивные танкеры водоизмещением больше 100 тысяч тонн. Должны будут, так правильнее. Только не взлетит.
По поводу полетов я уже разъяснил выше.

Первое: Строить должны по международным стандартам, значит ВСЕ (подчёркиваю АБСОЛЮТНО ВСЕ) инженеры должны получить международный сертификат соответсвия. Для этого их надо обучать ( хоть в той же Корее), значит должны знать англииский как минимум.
ААААААА!!!!
Галактеко в опасносте!!
Из галактической психушки сбежал мегагалактический мозгдолб и мы уже все почувствовали как нам долбят мозга!
Вы не понимаете и незнаете основ ИСО(ISM) кто и чего должен иметь, да ещо и ФСЕЕЕЕЕ! Это полный бред.
Но! Даже если фсех, повторяю фсех инженеров надо отучить и атестовать. то это может быть сделано ГДЕ УГОДНО хоть в той же корее.
Соответствующими спецами и это не вопрос.
На каком угодно языке.
Как пожелает заказчик.
В данном случае Россия.(ОСК)

Все. Достало. Дальше каментить этот бред, по типу все развалили теперь мы все умрем, нехочу.

Скажу только , что при наличии стратегии, денег и знаний такая верфь заработает через три года.
Отредактировано: Evroiskander - 20 ноя 2011 20:46:56
  • +3.77 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!