Украина и украинско-российские отношения
206,384,482 348,962
 

  Хм ( Слушатель )
24 ноя 2011 09:14:50

Тред №364110

новая дискуссия Дискуссия  39

Александр, а вы чувствуете разницу между оценкой чего-либо и позицией по чему-либо? К примеру, я могу сказать, что Янукович сделал то-то и потому-то, но это не значит, что я поддерживаю Януковича.

Вот вы про "дуализм" мыслей написали, использовав цитату из моего общения на форуме РП. Какой "дуализм" вы увидели в моём допущении того, что украинцы могли бы жить не хуже чехов? Я ведь вполне конкретно сказал, что проблема в хохлятской сути украинцев, а экономические предпосылки для нормального развития Украины были. Бедны, бо дурни...  И угроза государственности - разрыв в уровне жизни России и Украины, о которой заметил мой форумный собеседник является производной от хохлизма.

А если бы украинцы не страдали хохлизмом, то не рвали бы связи с Россией, не раскалывали бы страну, не настраивали народ против государства.  Вы хотите это оспорить? Да у вас не получится, потому что это допущение, тем более достаточно очевидных вещей.

Касательно подобия  Сути Времени и Альтернативы, то попробуйте разобрать по косточкам оба проекта, и почувствуйте разницу. Общее есть, в обоих проектах участвуют люди. Из этого кое-что вытекает, но не более того...

Большой привет.

PS, Господа, я работаю на американском компе китайской сборки, так что запишите меня в амириканьски шпионы китайской национальности. Вообще, продолжайте веселить.
Отредактировано: neuch - 24 ноя 2011 09:19:51
  • -0.03 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!