Украина и украинско-российские отношения
206,385,233 348,962
 

  Толя_ ( Слушатель )
24 ноя 2011 16:47:35

Тред №364307

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: neuch от 24.11.2011 09:14:50
Александр, а вы чувствуете разницу между оценкой чего-либо и позицией по чему-либо? К примеру, я могу сказать, что Янукович сделал то-то и потому-то, но это не значит, что я поддерживаю Януковича.

Вот вы про "дуализм" мыслей написали, использовав цитату из моего общения на форуме РП. Какой "дуализм" вы увидели в моём допущении того, что украинцы могли бы жить не хуже чехов? Я ведь вполне конкретно сказал, что проблема в хохлятской сути украинцев, а экономические предпосылки для нормального развития Украины были. Бедны, бо дурни...  И угроза государственности - разрыв в уровне жизни России и Украины, о которой заметил мой форумный собеседник является производной от хохлизма.

А если бы украинцы не страдали хохлизмом, то не рвали бы связи с Россией, не раскалывали бы страну, не настраивали народ против государства.  Вы хотите это оспорить? Да у вас не получится, потому что это допущение, тем более достаточно очевидных вещей.



Нет. Я не согласен с таким тезисом. При чем тут пресловутый "хохлизм"?
Давайте пофантазируем чем закончится выход Калифорнии из США или Баварии из Германии.
Часть России отделившаяся от неё в форме России не может жить лучше, чем вся Россия. Беда не в хохлизме, а в том, что ЧАСТЬ завсегда хуже целого жить будет. Чем она меньше - тем хуже. Это и России касается. Просто Россия побольше и в плане ископаемых ресурсов и населения.
  • +0.82 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!