Украина и украинско-российские отношения
206,385,233 348,962
 

  Металург ( Слушатель )
24 ноя 2011 18:38:08

Тред №364346

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: Bassman
Я повторюсь...  говорю в который раз.. "Руська правда"- это антирусский свидомый портал..  по аналогии с Попом Гапоном в 1905 году.. т.е провокаторы как минимум без цели..  Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Что видим: название не русское.. флаг какляцкий.. Ну и мрии некоторых авторов о единой и неделимой украине, кормящейся с дружественной к России..Подмигивающий
И не надо про уровень ГА.. Медведь тут вон тоже что-то белял про падающий уровень на ГА как впрочем и Урсус..
А если кто не понял о чём я.. так я поясню.. Как-то не айс воспринимается, что чувак, сидящий в Куеве, который ратует за единую и неделимую украину, да ещё и без претензий к  ПР и их  заигрываниями с нациками(ПР всё правильно делают).. Так вот этот чувак разродился простынёй про то, что надо делать Росссии и как нам русскми надо себя вести. Знаети ли.. как-то поддостали заморские советчики.. Что там у Неуча сказано.. слишком сильно мы в России прислушиваемся к голосам с запада? Так вот.. Не советуйте что нам надо делать, и не услышите, куда идти



Я так понимаю вот на это самое  на что и рассчитанный Руськмй проект, мы так задолбаем русских в РФ что они пошлют всех на хутор бабочек ловить, а Руськие пересчитают бабло полученное по граду и возрадуются.  
Есть универсальная формула РУССКОГО корни её идут от воинского братства .. не щадя живота своего на благо земли сей и за землю сею... цвет кожи, разрез глаз, акцент и вероисповедание..... роли не играют, важно  каков человек можно ли с ним в разведку пойти и в бане спиной повернутся да за мылом нагнутся или нет.
Не надо вестись на галимый развод градоедов и грандососов  есть в этой грёбаной стране под названием Украина РУССКИЕ люди которые в случае чего станут в общий русский строй и постоят как и все русские  за землю сею. И когда кого нибудь посылаете  по трудитесь конкретизировать  кого( ник,ФИО), какую партию( полит проект с названием и указанием спонсоров), по какому маршруту, к какой конечной цели.  Это на много эффективней и не обижает окружающих, тчательнее надо раскрывать глядскую сущность некоторых нам не товарищей.
Отредактировано: Металург - 25 ноя 2011 11:30:44
  • +0.63 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!