Украина и украинско-российские отношения
206,385,233 348,962
 

  Luna ( Практикант )
24 ноя 2011 21:19:44

Тред №364400

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Телештамп от 24.11.2011 18:22:17
"Огромный" - это какой? Огромный по сравнению с чем? Какие цыфири фигурировали? Я так понимаю, Вы себе слабо представляете, что такое военная жизнь, и что в ней в реале творится. (исходя из тезиса про фильм "72 метра")
P.S. Вы конечно мне сейчас предложите как всегда самому поискать эти цыфири об огромности потока военнослужащих...но именно Вы выдвинули такой аргумент - вот и приводите доказательства! В студию! Иначе - это пустой треп с базара.


У Евгения был другой аргумент -  поток был не такой уж большой.
Может для начала нужно у него спросить - небольшой это какой? Небольшой по сравнению с чем? Какие цыфири фигурировали?

А от меня вы какой цыфири требуете? Сколько мешков с личными делами стояло в МО Украины и какой прОцент потом рассосался?
Так это не я писала, но с мужчинами вы бодаться не рискнули.
Я могу только сказать, что в 1992 наш сослуживец был в Киеве, где ему предложили стать 180-м в очереди на должность, равнозначную занимаемой на тот момент в советской(??) армии.
Я к армии имела отношение с 1982 по 2000 и считаю, что могу и имею право рассуждать о том, что происходило на моих глазах.
И не моя вина, что эта картинка из новейшей истории  вам пришлась не по вкусу. Маемо те що маемо.
  • +0.84 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!