Украина и украинско-российские отношения
206,385,233 348,962
 

  donartrus ( Слушатель )
24 ноя 2011 23:29:53

Тред №364449

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: Александр , Москва
Ну , я уже извинился за преувеличения . Что , однако , не отменяет моего общего взгляда на ситуацию в незалежности . Причём , если это воспринималось мною , как нечто наносное в оранжевые времена , нынешняя действительность повергает просто в ступор .



Я живу на Украине. И меня нынешняя действительность тоже повергает в ступор. Но не настолько, как Вас, потому как я и не ожидал от Януковича иного. Он шёл туда вовсе не для того, чтоб облегчить нам жизнь. Из всех регионалов только три-четыре человека мне симпатичны в плане своих действительно пророссийских взглядов и хорошо подвешенного языка (а не как у Фёдоровича), но они ещё не в той весовой категории, чтобы на что-то влиять.
Как я уже говорил, мы здесь проголосовали за ВФЯ только лишь затем, чтобы опять ВАЮ или ЮВТ не воцарились. Были подозрения, что Янукович - это Кучма-2 (надо отметить, что Кучма в украинизации населения добился куда большего, чем Ющ, так как проводил тихо, незаметно и не спеша, а Ющ попёр в лобовую атаку и всё испортил: многие очнулись и возмутились), и они полностью подтвердились.

Цитата: Александр , Москва
И , кстати , многие русские в РФ не прочь бы жить , как в США . И при этом не надо даже ссылаться на Новодворскую . Мы пытаемся смотреть на мир вокруг себя не широко закрытыми глазами ...



Уровень жизни, как на америкосских рекламных плакатах - это хорошо, конечно, хотя лично мне и не всё подходит. Например, хотдоги я не выношу органически, как и всю эту новомодную "пищу". Под жизнью, как в США в данном случае я подразумевал повальное ожирение народа как телесно, так и умственно, гейпарады, права нацменьшинств едва ли не выше прав основного населения, и т.д.
  • +1.46 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!