Украина и украинско-российские отношения
206,385,949 348,962
 

  Толя_ ( Слушатель )
26 ноя 2011 19:59:32

Тред №365026

новая дискуссия Дискуссия  45

Цитата: Денис_2f52a6
гниюЩенко, фарионша и прочие тягнывдупы ТОЖЕ себя считают украинцами, но НЕ русскими...как и бандерка со шлЮхевичем - что с ними делать будем? Интересные какие то эти украинцы.....одни из них русские, другие не русские....Строит глазки
Может давайте, наконец, четко определять кто что подразумевает под словом "украинец"...и я просто умоляю всех участников, но давайте оставим эмоции и прочие сопли и обиды, а будем следовать логике....Улыбающийся



Боюсь, не определим.
Для меня лично "украинец" - это определенная система политических взглядов. Главный из которых - русофобия. В моём понимании украинец не русфобом быть не может. Именно русофобия - скелет украинства как явления.
Если человек говорит что он не русофоб и при этом украинец - это просто латентная форма русофобии. То есть русофобом он станет в миг. Другое дело - его самосознание не догма. И он вполне может стать нормальным русским человеком.
Когда я года полтора назад в этой же ветке высказывал такие мысли в отношении Майка Смита - меня клевали как прокаженного... Но время течет - всё меняется.
  • +0.91 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!