Украина и украинско-российские отношения
206,386,706 348,962
 

  DarkCat ( Слушатель )
26 ноя 2011 20:21:52

Тред №365038

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: Денис_2f52a6
Это сообщение уже было удалено, но если мне не изменяет память, то на мое предположение о существование еще одной нации укров, вы сказали "наверное, скорее всего"..Я же говорю - КУДА свидомье девать будем? они ТОЖЕ украми себя считают...причем НЕ русскими...Самое странное, что те же итальянцы и прочие австралийцы с американцами были придуманы для ОБЬЕДИНЕНИЯ....а вот укры наоборот!

У меня нет никакого нездорового интереса к эльфам, а есть всего лишь желание следовать вашей логической цепочке - если вам в трех поколениях записывали "эльф" то будет ли вы считать себя таковым?Смеющийся
Я прекрасно понял, ЧТО вы хотите сказать, как и вашу позицию - но реальность такова, что укр это УЖЕ не русский! И сей тезис взят как за основу украинства, так и за основу существования хохланда! А вы все в бубен даете тем, кто вас спрашивает, что вы будет делать, когда придется четко определяться...


Млин, да из тех кто спрашивает ни кто (вы в том числе) не сказали в чем я должен определиться! Так может все же скажете?

П.С.
А к украм я не имею ни какого отношения, я украинец. Надеюсь сможете понять разницу.  :P  Если не поймете, буду объяснять медленнее...........Показывает язык
  • +0.00 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!