Украина и украинско-российские отношения
206,387,257 348,962
 

  USHBA ( Слушатель )
26 ноя 2011 21:41:17

Тред №365069

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Денис_2f52a6 от 26.11.2011 21:12:21
Не согласно, согласно...разве в этом суть? УЖЕ существует национальность, которую ударными темпами куют в НАЦИЮ! успешно или нет, но украинец УЖЕ не русский...одни называют подвидом, другие братским народом, но суть одна - я уже не русский или не очень русский!

Я не приписываю, а всего лишь констатирую ФАКТ - по факту есть государство хохланд, где язык ОДИН - укранский, идеалогия - русофобия, национальность - украинец, история, в которой наравне с настоящими героями присутствуют и фащистские прихвостни....Вот я и пытаюсь провести хоть КАКОЙ то маркре свой -чужой...А население может быть согласно или несогласно хоть с геноцидом индейцев в США, от этого факт дальнейшего размежевания никуда не делся и идеология донцова, грушевского и прочих бандерок спокойно себе живет и процветает!

Потому что, к сожалению, национальность "украинец" УЖЕ подразумевает "не русский"...так УЖЕ сложилось и мне очень интересно КАК вы будете проводить черту между собой и свидомыми, называясь одинаково и особенно в свете того, что создана сия национальность была как раз для того, чтобы РАЗДЕЛИТЬ....Показывает язык



1. Украинец == не русский - это Вы сказали (в данном случае). Я себя считаю украинцем по национальности и русским - по психологии, по народу, к которому принадлежу, по истории, в конце концов.  Взаимоисключение  понятий "украинец" и "русский" есть только в головах свидомых - кстати, в этом Вы с ними схожи.
2. Нет такого государства "хохланд". И далеко не всегда  жители ЛЮБОГО государства согласны с официальной государственной идеологией.
3. Таки да, национальность "украинец" подразумевает "не русский" (по национальности). А также  "не китаец", "не француз", и т.д.  И что? Она антикитайская, антифранцузская? И почему башкиру или немцу можно быть русским человеком, а украинцу - нельзя?
А черту между украинцами и свидомыми украинцами они сами стараются всегда провести - именно чтобы отделить себя, такиех правильных, от прочей массы. Было еще и название "щірий українець" - из того же разряда, и тоже ими придуманное. Но наличие в ЛЮБОЙ национальности всякого дерьма не даёт повода обобщать его свойства на всех остальных носителей оной. Хотя свидомые именно это и делают  - по отношению к русским.
  • +0.67 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!