Украина и украинско-российские отношения
204,877,615 348,292
 

  Хм ( Слушатель )
30 ноя 2011 16:33:26

Тред №366233

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: Luna от 30.11.2011 16:21:40
Лучше бы Колесниченко был виртуален!
В реальной жизни от него ....ладно бы никакого толку, но ведь ВРЕД!
Вчера постили ссылку о том, что ПР к концу жизни старого парламента обязательно решит судьбу русского языка.
Гы...я даже знаю как - они таки пропихнут уродца от Кивалова и опустят русский до уровня языка нацменьшинств.
Россию учить не нужно, потому что Затулина нет. Наверное что-то до кого-то дошло.Грустный



Самолёт падал, а блондинка переживала о том, как она выглядит.

Луна, вам не кажется, что ключевой вопрос не в том, что будет с "этой Украиной", а в том, что будет "после этой Украины"? Неужели не достаточно того, что тут публикуется, чтобы понять - Украина обречена. Русский язык - это вопрос решенный, сегодня всё сводится лишь к тому, кто заработает на этой теме. Я не раз писал, в том числе тут, что вопрос русского языка - это тот "запасной патрон" для регионалов, которые они будут держать на последний день. Они будут затягивать решение русского вопроса до тех пор, пока будут способны сдерживать экономические проблемы.

Кивалов, Колесниченко, а вчера нас волновала судьба Ющенко и Яценюка? Причём тут актёры? Мы с одной стороны говорим о полностью зависимой Украине, с другой требуем от властей самостоятельных решений, которые нас устроят.
  • +0.00 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!