IT в России и мире в реалиях мирового кризиса
1,278,296 7,798
 

  Comrade88 ( Слушатель )
25 май 2008 22:38:03

Тред №36950

новая дискуссия Дискуссия  241

гы. вы только что подтвердили мой изначальный тезис - жава минусУлыбающийся
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  ol_shadow1 ( Слушатель )
25 май 2008 23:08:02
Эээ... "минус" что? Минус для чего? Минус в чем?
P.S. Тогда еще и SQL вычеркивай сразу, он тоже без СУБД бесполезен.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
  Swan ( Слушатель )
26 май 2008 23:43:17
Не удержусь вставлю свои пять копеекУлыбающийся Насчёт java  :-) Сам пишу на нейУлыбающийся Так же писал на php, c#, иногда балуюсь pythonУлыбающийся
Тезис - java тормознаяУлыбающийся Ну тезис не то что спорный, а очень спорныйУлыбающийся Да она жрёт много оперативы и всёУлыбающийся а сколько ща гиг стоит? копейки по сранению с затратами на программистаУлыбающийся Скорость разработки на java быстрее чем на сиУлыбающийся потдержка и перенос на различные платформы дешевлеУлыбающийся Ну на java  готовых библиотек, до фига и трошки, так что просто юзаем уже готовый функционал оттещеный порой десятком летУлыбающийся
А скорость Java  на скорость довольно хорошая, C# нервно курит в сторонке(знаю потому как сам писал на нём), я просто в шоке был когда оконное приложение на java+swing  работало быстрее чем c# под виндой, надо было одновремено отрисовывать более 100 кнопок и менять надписи на них, а скорость отрисовки была критична, бо там был тотализатор в рельном времени на скачкахУлыбающийся Причём если учесть что java приложение работало и под линухом и фрёй без измененийПодмигивающий а c# фигУлыбающийся Да и asp.net  ешо тот велосипедУлыбающийся Как я матерился когда на нём писалУлыбающийся эт надо было слышатьУлыбающийся нашёл бы тех индийских писателей которые его написали, а так же mssql  и  IE  то потрывал бы их индийские пальцыУлыбающийся Бо шо такое стандарты они не знают и знать не хотятУлыбающийся
Да для конечного клиента Java не очень бо отжирает много оперативыУлыбающийся А для серверов самое тоПодмигивающий Хотя я как программист часто пользуюсь явовыми программамиУлыбающийся Начиная с IDE(idea, eclipse), uml Тулза (poseidon), ну и sql помошник для составления трёх этажных запросов(DataStudio)Улыбающийся Ну на работе ещё torrent клиент есть azareusПодмигивающий Кста для информации часть OpenOffice  написана на java  ;-)
Вот кстати тест производительности языков програмированияУлыбающийся
http://shootout.alio…p;lang=all

А терь в тему что будетУлыбающийся Гадать не буду, но шеф сказал что финасовые показатели за первый квартал текущего года, на 80% лучше чем за анологичный период прошлого годаУлыбающийся обьяснятеся тем, что реклама в инете дешевле чем в медия ресурсахУлыбающийся да и есть обратная связь от пользователяУлыбающийся
  • +0.00 / 0
    Комментировать