IT в России и мире в реалиях мирового кризиса
1,286,249 7,816
 

  Comrade88 ( Слушатель )
27 май 2008 01:14:08

Тред №37095

новая дискуссия Дискуссия  263

производительность упирается не в скорость процессора, а в скорость работы с памятью, которая на порядки меньше. в многопроцессорных-многоядерных системах также существует проблема синхронизации процессорных кешей разных уровней друг с другом и с рам, что также негативно влияет на производительность
Цитата
Не удержусь вставлю свои пять копеекУлыбающийся Насчёт java  :-) Сам пишу на нейУлыбающийся Так же писал на php, c#, иногда балуюсь pythonУлыбающийся


всяк кулик свое болото хвалитПодмигивающий
Отредактировано: Comrade88 - 27 май 2008 01:51:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Swan ( Слушатель )
27 май 2008 19:06:20

Не ну ясно, что хвалюУлыбающийся Но я так же писал на C#Улыбающийся И вот его не хвалюУлыбающийся пишу на питонеУлыбающийся да медленный как по сравнению с Java  тем более по сранению с сиУлыбающийся Но зато скорость написания программ на нём быстрее чем на java  и тем более быстрее чем на сиУлыбающийся Я вам по секрету скажу, что если писать на ассемблере то будет ешо быстрееПодмигивающий работать, но разработка будет вестись десятилетиямиПодмигивающий И такой геморой врагу не пожелаюУлыбающийся Мне хватило университетского курсаУлыбающийся конечно познавательно, как оно работает внутриУлыбающийся но чесно, мне впадлу разбираться, что в каком регистре хранить, и куда его б скинуть чтоб дергнуть прерываниеУлыбающийся
Насчёт многоядерных систем и памяти, вроде пока хватает скорости, не хватит распределю на два компаУлыбающийся меня как высокоуровневого программиста эт не волнуетУлыбающийся Над этим уровнем работают програмеры sun, и неплохо кстати справляютсяУлыбающийся Самый главный принцип в програмировании -"Разделяй и властвуй", какждый занимается своим деломУлыбающийся специализация однакоПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ