Современные российские ВС
38,154,130 99,001
 

  Страшный Кубаноид ( Слушатель )
16 дек 2011 00:51:16

Тред №371479

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: NetGhost от 15.12.2011 21:00:10
Буквально вчера в споре с очередным "всё просрали" 2-минутный поиск дал, например, такую вот инфу.
Я пожалуй прям сам себя из уютненького дневничочка скопирую (не ЖЖ!  :) ), а то лень ))




Дополню фактическим материалом: для военных в стольном граде Краснодаре, в 3 км от моего дома, сейчас уже заканчивают квартал корпусов на 8 по 18 этажей и по 4-5 подъездов. Со школой и детсадом. Что нонсенс. Т.е. впервые за последние 20 лет сдаются не только жилье но и сразу новая школа. Построили примерно за год. Учитывая, что это не сборный железобетон (у нас тут модно из готовых блок комнат стахановскими темпами строить) - сроки очень хорошие.
Летом у меня под окнами начали строить квартал корпусов на 20-25. Также 18 этажей 4-6 подъездов. Строят круглосуточно и без выходных. Когда собрание жильцов пригласило руководство стройки, чтобы выразить свое негодование по поводу забивания свай и работы бетонопомп ночью - руководство стройки заявило, что ЭТО ЗАКАЗ МО. Деньги ФЕДЕРАЛЬНЫЕ. Даже если мы будем 30 раз за ночь вызывать участкового - они все равно продолжат. У них жесткие сроки.
В качестве моральной компенсации предложили благоустройство уже наших дворов и придомовых территорий.
ЗЫ: Представляете как теперь я отношусь к вою хомячков о кидалове военных с жильем?
  • +3.40 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!