Выбор России: текущая политическая ситуация
30,007,116 121,467
 

  Alex_B ( Слушатель )
16 дек 2011 10:32:48

Тред №371551

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: Serj1
 Вы про него что то знали тогда? Положительного, я имею в виду. Может я пропустил чего - но негатива было много, позитива -вобще ноль.



В знаете, ЭТИ выборы ПМСМ за последние лет 10 вообще рекордные по количеству гавна негатива, который изливали ВСЕ, кроме ЕР. Причем все лили именно на ЕР и власть - прямо или косвенно. Ни одна сука не отметилась позитивом - все считали своим долгом прополимериться и обвинить во всем власть. Никто про свои достижения, про свои планы на будущее - ни полслова. Основа была у всех одна - сейчас все херово, выбирайте нас - будет 3,14сдато. Как они это будут делать - все скромно умалчивали.

Одна ЕР ни на кого грязи не лила и так скромненько о достижениях шептала. А ведь в Воронеже Гордееву (ЕдРо) есть чем похвастать... реально до него было болото. А с его приходом (как его Путин губером назначил) началось, как говорят украинцы, "покрашенне життя". Причем реальное и интенсивное. Хотя бы те же самые дороги, Чернавский мост наконец достроили, расширяют дороги, перекладывают их.
  • +1.76 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bca ( Практикант )
16 дек 2011 10:53:44


Полностью с Вами согласен.Почитываю для разнообразия некоторые форумы.На протяжении последних двух лет шла целенаправленная,хорошо организованная травля ЕР(не являюсь её сторонником),тупое литье помоев ,в том числе,и на В.Путина.Причем, в зависимости от уровня форумов,строго прослеживается стилистика преподесения информации.Больше всего умиляют свидомые на рамблере.Колятся на раз.На Авантюре тролят более изящно.Но когда некоторые пишут по 40 постов в день возникают несколько вопросов.
1.Когда люди успевают работать?
2.Может быть их работа в этом и заключается?

Все -ИХМО,по наблюдениям из жизни интернет-хомячков.
  • +1.13 / 24
  • АУ
 
  Ple ( Слушатель )
16 дек 2011 11:41:41

вот выделенное меня бесит больше всего в текущей ситуации (безотносительно выборов)
шепчут они,блин.
спутник упал - орево на всю вселенную от сми и полимерщиков, стан 5000 запустили в Выксе - один "сделано у нас" отметился.
а нормальные люди копаться в немыслимом потоке новостей в поисках жемчуга не будут.
в итоге имеем, что имеем
  • +1.77 / 32
  • АУ