Выбор России: текущая политическая ситуация
30,012,865 121,468
 

  Missiler ( Слушатель )
24 дек 2011 13:17:26

Тред №374237

новая дискуссия Дискуссия  73

Кудрин намерен выступить на митинге "За честные выборы" в Москве

Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин намерен принять участие в митинге "За честные выборы", который пройдет в субботу на проспекте академика Сахарова в Москве, и выступить на нем.

"Я вернулся в Москву. Здесь пойду, буду выступать", - сказал Кудрин, отвечая на вопрос РИА Новости о том, примет ли он участие в акции.

В ночь на субботу "Коммерсант" опубликовал статью Кудрина, в которой бывший министр высказал согласие с лозунгами протестующих против результатов думских выборов и выразил готовность "поддержать проект организации предметного диалога между обществом и властью".

http://ria.ru/politi…66174.html

То ли Кудрин офигел, то ли власть действительно участвует в организации митинга против себя, чтобы вектор бараньей ненависти в нужном направлении был направлен.
  • +0.92 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Свой ( Практикант )
24 дек 2011 14:13:04


Когда-то пару месяцев назад, когда Прохоров провалил поручение Путина возглавить "Правое дело" Медведев с публичным треском уволил вполне уважаемого мною Кудрина. И тогда я предположил, что его будут назначать в руководители оппозицией вместо Прохорова.
Кудрин затихарился, и я подумал, что ошибся.
Однако же сейчас мои мысли возвращаются к прежним подозрениям.
Кудрин -- единственный человек во всем этом омерзительном гадюшнике.
Может, и правда "под него" власть тараканов терпит? Очень уж Путину реальную двухпартийность организовать хочется.

ЗЫ С утра (с 12 часов) смотрю новости. Никаких митингов пока нет. Было что-то про 50 человек на ДВ и 2000 в защиту ЕР в Сибири, но в Москве, судя по ТВ,  ничего не происходит.
  • -0.05 / 14
  • АУ