Выбор России: текущая политическая ситуация
30,397,379 121,957
 

  Мимохожий ( Слушатель )
25 дек 2011 12:36:46

Тред №374610

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: N.A.
Эта - пять. Походу, "поддельные катарские пальмы из Триполи" уже и в столице нашей Родины проросли.
"профессор, сымите очки-велосипед!" (ц)...Подмигивающий
Эти яйца были тухлыми ещё на Сороковой миле пальмы проросли ещё шестого числа, когда "Фоксы" освещали процесс триумфального наваливания (митинга на Триумфальной с Навальным во главе, я имею...Подмигивающий
Смотрите, завидуйте убеждайтесь лично: вот вам зимняя Москва, вот Вам пальмы...Подмигивающий
http://www.youtube.c…k102eIL-Zs


Цитата: N.A.Воистину, нет ничего в нашем мире, что быстрый разумом инет-хомячок не был бы способен объявить фотошопом, сфабрикованным на съемочных площадках ЦРУ, длятавочтобынасратьвштаныдарагомупутену.
Воистину, нет ничего более постоянного в нашем мире, чем либерастия коры и древесины головного мозга...Подмигивающий
Да, не оскорбляйтесь сражузе, "либераст" - это не ругательство, а такой вполне общеупотребимый термин...Подмигивающий
"Термин "либераст" участники дискуссии на сайте wоrldсrisis.ru договорились использовать для того, чтобы отличать настоящих либералов, то есть сторонников свободы личности от всех насильственных внешних воздействий, от тех, кто стоит за «свободу личности» исключительно от российского государства, но, скажем, не от Международного валютного фонда, международных финансовых авантюристов или от USAID" (ц) М.Л.Хазин.

Видите ли, Вы забыли о существовании так называемого "правила Мастерса": "если часы пробили тринадцать раз, то это не только означает то, что последний удар был неверным, но и порождает весьма обоснованные сомнения в верности предыдущих двенадцати"... То есть, если и когда СМИ основных ...хм-м... "спонсоров нашего перформанса" лажаются настолько гомерически - то все обидки их сторонников на то, что всё,что они приводят в доказательство проверяется "под лупой" (причём - весьма пристрастно), а до окончания всех проверок "по дефолту" считается дезой - выглядят по меньшей мере глупыми...Подмигивающий

P.S. Кстати, ну оч показательная цитата одного из просмотревших тот фоксовский ролик с пальмами, на который я ссылку дал:
"Я завидую своему дедушке, ведь он воевал с фашистами, а нам, похоже, придется воевать с олигофренами"
muertecivil 2 нед. назад

Это я к тому, что как говаривал Бисмарк одному из своих современников, баловавшемуся поэзией, "глупость, конечно, дар Божий, но нельзя же им настолько активно злоупотреблять!". А господа либерасты, походу, таки умудрились злоупотребить, и теперь в один далеко не прекрасный для них момент, придя на очередной митинг - они рискуют неожиданно обнаружить, что не митинг там происходит, а факинг, причём квазистационарный и по закону Паскаля, во все дыры с одинаковой силой, и объектом оного являются не кто иной, как они сами...Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 25 дек 2011 13:18:08
  • +1.45 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!