Выбор России: текущая политическая ситуация
30,189,779 121,722
 

  страх ( Практикант )
25 дек 2011 12:39:36

Тред №374611

новая дискуссия Дискуссия  160

автор tukan 366
Мне, в отличие от участников митингов на Болотной, нечего скрывать. Я не прячусь за безликими никами, и спокойно декларирую свои избирательные планы.

Вопрос в другом - ОНИ начали лгать. Они утверждают в их в Болоте собралось сто тысяч, и упырь Навальный выведет на площадь миллионы. НЕ ВЫВЕДЕТ.

Поскольку в отличие от интернет-хомячья, мы, консерваторы и охранители, знаяты делом и реальной работой, нам было некогда сходить на митинги. Я благодарю екатеринбургских рабочих, проведших митинг за Путина, Сергея Ервандовича Кургиняна, выведшего людей на Ленгоры, и предлагаю провести интернет-митинг. Мы должны понять, сколько нас на самом деле. Это НАС миллионы.

Итак, предлагаю каждому по-настоящему честному человеку просто
а) продекларировать за кого он будет голосовать в марте
б) за кого он не будет голосовать точно.

Большинство из нас - не истеричные институтки с пиздатыми шубами и айфонами. Но если даже ОНИ, вся эта либеральная публика знают, что будут делать уже сейчас, то и нам, наверное пора.

ИТАК
В МАРТЕ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВЛАДИМИРА ПУТИНА
В МАРТЕ Я НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА, КОТОРОГО ПОДДЕРЖИТ "ПОЦЕЛУЕМ ИУДЫ" АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ, БОРИС НЕМЦОВ, БОРИС ЧХАРТИШВИЛИ(АКУНИН), ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ.

Пора показать ЭТИМ, сколько нас на самом деле.

ДАЕШЬ ИНТЕРНЕТ-МИТИНГ!

ИНАЧЕ МЫ ВСЕ, ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, В МАРТЕ ЛИБО БУДЕМ ИМЕТЬ ТУ РАЗРУХУ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕМ СЕЙЧАС СВОИМ МОЛЧАНИЕМ, ИЛИ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, ИБО ВСЮ ЭТУ РВАНИНУ ВО ГЛАВЕ СТРАНЫ ЛИЧНО МНЕ ПОМЫСЛИТЬ ПРОСТО СТРАШНО....


P.S. всех разделяющих данную позицию и имеющих аккаунт в "жиже" попрошу присоединиться
ОРИГИНАЛ

копия с кнопкой перепоста

дополнение от Тукан-а
1) Я не прошу голосовать у меня. Перепостите, можно без ссылки - убедитесь сколько нас. Иначе спустя пару месяцев Инет просто невозможно будет читать. Все засрут хомяки. Хотя бы для того, чтобы видеть сквозь этот дым.

2) По поводу участия в митинге. После того, что сказал фюрер Навальный про "миллионы, которые он бы желал вывести на улицы", в определенный момент нам ПРИДЕТСЯ выйти. Но этот выход должен быть соответствующим образом подготовлен. Единственная ошибка Кургиняна - это попытка выскочить на информационный супертанк с голой пяткой. Здесь нужно действовать по-другому.

3) И наша единственная проблема - мы отличаемся от пиздатых тырнет-хомячков тем, что мы ДУМАЕМ. Нам нужно время, чтобы принять решение. Главное - не медлить. ЧТо такое действовать быстро - это действовать медленно, но БЕЗ ПАУЗ.
Отредактировано: страх - 25 дек 2011 12:42:05
  • +2.12 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  vasilov ( Слушатель )
25 дек 2011 13:28:55

Любители посчитать.  :o
Сколько там на Воробьевы горы вышло. Раз в 10 поменее, чем на Сахарова. А может и поболее, чем в 10 раз, поменее.
А тут форум почитаешь - то я, то мы, то нас много, то мы выйдем.
Ладно забудем прошлый митинг, который нашисты устроили после 10-го, но тут-то целенаправленно поперлись. И опять тоже самое.

А насчет "кольской" и проспекта Сахарова.
Не они убили, не им и вспоминать.
Убили их начальники Газпрома, решив поэкономить денежки. И народа насадили на платформу лишнего, и дорожку спрямляли по открытому морю.
А Газпром лично крышует товарищ Путин - ибо это на данный исторический момент наше всё (и Газпром, и Путин).
Можно еще напомнить, кто в недавней исторической ретроспективе Газпромом командовал. Но думаю все и так знают.
А виноват опять Чубайс.

Так что, если бы на митинге вспомнили, то еще бы и это Путину добавили.
И кто-нибудь, не будем показывать пальцем, потом сказал бы - пиарятся на костях.
  • -2.83 / 56
  • АУ
 
 
  Schreibikus ( Практикант )
25 дек 2011 13:37:58

Гыыы...
Я знал, я знал!  :D
Вот она, роль попа Гапона Кургиняна и его религиозной секты.
Именно кургиняновскую альтернативную тусовку будут теперь использовать для демонстрации того, что якобы "болотников" поддерживает больше народу, чем "власть" на том основании, что к этому клоуну на митинг пришло меньше. Собственно, именно для этого он и затевался.

Браво, кургиняновцы!
Вы отлично сработали на пару с вашими болотными единомышленниками!
  • +1.15 / 27
  • АУ
 
 
 
  mic44 ( Слушатель )
25 дек 2011 13:53:58


Кто эти люди которые пришли на Воробъевы Горы ? Ась ? Посмотрите на сам митинг.  Мы ходили на такие митинги в 1990 году против развала СССР.  Нам никто не помогал, не крышевал.  Более того против нас нанимали уголовников, которых потом прикрывали местные националисты - власти   ......  
Вот начало митинга - http://www.liveinter…198349785/.   Разница большая (с Сахарова)  как говорят в Одессе....
  • +0.78 / 14
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
25 дек 2011 14:13:34

Ну без тех громадных политических и финансовых ресурсов и без тех затрат на рекламу митинга на Сахарова собрать на Воробьевых  всего в 10 раз меньше народу - это подвиг. Надо вообще поклониться в ноги Сергею Ервандовичу за это, а не говорить про Гапона
  • +0.68 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Bad Strateg ( Слушатель )
25 дек 2011 14:17:51

Навальный и Ко 2 года хомяков обрабатывали в интернетах всякими вбросами, да и Рен-ТВ с либеральным Дождем еще. Кургинян собрал митинг за неделю, за 2 года целенаправленной работы и при таких ресурсах он полмиллиона бы привел как минимум.
  • +0.82 / 16
  • АУ
 
 
  donartrus ( Слушатель )
25 дек 2011 13:43:11

Ага, любители. Просто умеем, в отличие от некоторых, 200 тыщ насчитавших.
Так вот. Толпа, пришедшая на митинг, никому реально не угрожает - просто потому, что сложилась из довольно скромных групп поддержки малопопулярных "политиков"-оппозиционеров. С каждого по нитке - вот и вышла нищему рубаха. Толпа разобщена и освистывала всех подряд, и того же навального в том числе, хоть кто-то и ляпнул уже, что свистели всем, кроме него.
Подозреваю, что многие пришли вообще посвистеть меченому, когда тот явится, но увы - почуял что-то мерзавец, и струсил. Правильно - дедушка дряхлый, а заполучить яйцом в лобешник - мало приятного и кому помоложе. Янукович тоже собой яйцо поймал, потом утверждал, будто гранату увидел...
  • +0.32 / 16
  • АУ
 
 
 
  Манюня ( Слушатель )
25 дек 2011 13:50:51


Вы это ...не надрывайтесь.Обеспокоенный
Перед кем?

ТовариСЧ либо "баран", а на эту тему Вы сами уже отписались, либо:

На последних парламентских выборах в Израиле партия ШАС получила около 10% голосов и вошла в правящую коалицию. Ее лидер Эли Ишай в настоящее время является министром внутренних дел.

"...Гои родились только для того, чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире, их единственная задача - служить народу Израиля, - заявил в ходе очередной субботней проповеди духовный лидер партии ШАС глава Совета мудрецов Торы раввин Овадия Йосеф в своем еженедельной субботней проповеди. - В Израиле смерть не имеет над ними власть... С язычниками, как и с любым другим человеком: они должны умереть, но Бог даст им долголетие. Почему? Представьте себе: если у кого-то умирает осел, человек теряет свои деньги. Это его слуга... Вот почему он получает долгую жизнь, чтобы хорошо работать на еврея. Зачем нужны язычники? Они будут работать, они будут пахать, они будут пожинать. Мы будем сидеть, как эфенди, и есть...."


Так что все эти "демократыборцыпротивфальсификаций" ИДУТ ЛЕСОМ.
  • +1.13 / 17
  • АУ
 
 
  Roman_Blr ( Слушатель )
25 дек 2011 14:16:46


Извините, я правильно понял, что Гавела они завалили? Таки его память почтить они сочли нужным...

Мрази...
  • +0.89 / 20
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
25 дек 2011 18:07:47
Нда пост поразительный по бесстыдству, лжи, и самолюбованию,
помноженных на  некомпетентность и скажем так, не шибко великий интелект
1.

Сравнивать митинг собранный экспромтом одного давно вышедшего из тиража публициста, с массовкой на деньги олигархов ныне действующих, олигархов выгнанных, госдепа, это круто.
Тогда бы и Жириновского подсчитали бы, у него говорят столько же было.
Да и про то что Н.Тагили мужики вышли, а Ваши последователи засали, не мешало бы сказать.
И про то что в Питере Ваших последышей было меньше чем у Кургиняна с Жириком.
И про то что по всей стране если и выходили то не под Вашими флагами, не с Вашими идеями.
Вчерашний день ещё раз показал что вокруг вашего ПШИК стоит громадная и враждебная к нему страна, стана готовая защищаться, но не обороной, а наступлением.
И неважно под какими флагами будут удары по Вам, важно что они будут.
Потому что ПШИК враги, а те кто хоть на Воробъевых, хоть с Жириком ли, хоть по городам митингующие, они оппозиция и с ними мы будем разговаривать и сратся, таскать друг друга за чубы и договариватся, потому что они Россия, а ПШИК нет.  

2.

Вы только что доказали не им, не госдеповскому ПШИКу поминать погибших россиян, погибших русских людей.

3.

Не только Чубайс..... >:(
Вы не забыли что проект Сахалин это СРП? А СРП в 90е это Явлинский, это Немцов, это Касьянов, это Кудрин. Ничего что я по фамилиям организаторов митинга.  Я уж не говорю что именно эти господа приложили громадные усилия в создание системы поголовного аутсортинга и технической безответственности.
Вы не забыли что там работают как раз американские (западные) компании.
Вы не забыли из-за чего на Сахалин напустили Митволя? Да потому что американцы оставляли после себя разоренную территорию, выезженную землю. Это ничего ято я так про спонсоров сахарного-болота? Про организаторов бело-гандоного шабаша?

4.

Да, да на митинге вспомнили про Ходорковского и Лебедева. Понятно, они хоть такие жулики и воры, что клейма ставить не куда, но социально близкие организаторам бело-гандонного. Так что пусть вспоминают, на четче видно будет.
  • +1.40 / 25
  • АУ