Выбор России: текущая политическая ситуация
30,202,719 121,737
 

  Удаленный пользователь
25 дек 2011 17:42:42

Тред №374700

новая дискуссия Дискуссия  31

Бросили кость собакам на драку. Теперь мы услышим, кто из них блядь.

Dec. 25th, 2011 at 11:21 AM

Медведев озвучил планируемые изменения в выборное законодательство. В котором предполагается разрешить создание партий в 500 (!) человек в одном регионе.

Представляете, что это будут за партии?

Наши политолухи из общечеловеков принялись дружно радоваться, что режим идёт на уступки и надо давить дальше в соответствии с оранжевым сценарием.

На самом деле, это не уступка, а умелая провокация властей.

Сейчас создалась одна неформальная партия, объединившая всех маргиналов, не допущенных к выборам. Вожди этой партии не эти телеклоуны. Они находится в руководстве медийных сетевых структур. Это по сути партия медийных сетевых структур. Электорат этой партии где то10-20%%. Довольно много. Перед власть стоит задача развалить эту медийную партию.

Так вот, чтобы развалить эту силу и убрать с улицы их электорат, позволили создавать диванные партии. Что они, как мне кажется, с энтузиазмом примутся делать. Зная центропупизм их телевождей и их недоговороспособность, могу предположить, что вышеуказанные телевожди  не преминут воспользоваться случаем и создадут сотни вождистских партиек. Партия Навального, партия Немцова, Партия Шендеровича и тому подобных. если закон примут

И с кем они будут вести борьбу за электорат? С коммунистами? С ЕР? Ну и сколько процентов голосов сможет отобрать у коммунистов партия Немцова? Нет, эти партийки будут дерибанить свои 10-20%%. И забудут как про Едросов, так и про зюгановцев с жириновцами. Просто по логике демократического процесса медийная сетевая партия должна развалиться.

В связи с этим вспомнилась мне давняя история:

"Довольно давно со мной работали два брата. У них были жёны. Какое то время, пока они не получили квартиры и не разъехались, братья с их жёнами жили в квартире родителей братьев. И жёны братьев за это время до того перегрызлись между собой, что переносить друг дружку не могли.

Даже короткое время. Даже много лет спустя.

Как то эти две жёнушки встретились таки в квартире одного из братьев, в которой мы отмечали уже не помню какой праздник и зацепились языками. И понеслось! Орали друг на друга так, аж стаканы звенели.!

Всё, как помню, блядями друг друга обзывали.

Братьям было неудобно перед гостями. Но они даже не пытались угомонить своих благоверных. Знали, что бесполезно.

Один из братьев всё пожимал плечами и, смущённо оправдываясь, повторял: «Всё спорят, спорят, а кто прав, кто ошибается - ничего не понятно…»

Рядом со мной сидел слесарь из моей группы. Красавец-мужчина гусарской внешности и нрава. Звали его Алексей. В молодости был любимец женщин и любитель подраться. И уже много лет позже его фотографию нельзя было вывесить на доску почёта: женщины обрывали. То ли на память, то ли от старых обид.

Так вот, этот Алексей наклонился ко мне к уху, и, глядя, как две хабалки обзывают друг друга блядями, ответил для меня на вопрос братьев: «Насколько я в курсе насчёт того кто из них блядь – ни одна не ошибается. Обе правы».

Характеристики Немцова своим единомышленникам из его телефонных разговоров слышали-читали?

Ну вот... Дальше будет ещё интереснее.

PS: Интриговать власть, конечно, умеет. Иначе бы она не была властью. Но было бы полезно дополнить интриги силовыми действиями. Чем власть и отличается от оппов, что у неё есть сиоловой ресурс. Глупо играть в поддавки, не используя его. Клоунов можно пока не трогать. Сами оголодают и разбегутся.  Ударить надо по кошелькам медийной сетевой партии. Выявить и посадить  несколько таких кошельков. Хотя бы одного. Не взирая, как говорится, на лица и звания. Поводы найдутся в изобилии.

В прошлый раз Путин посадил Ходора. А два других кошелька медийной сетевой партии – Берёза с Гусём - слиняли за бугор. Именно это и обеспечило 8 лет путинской стабильности и процветания. А вовсе не дорогая нефть, как все думают. Нефть временами и ранее была не дешёвой. Однако при наличии и поддержке мощной медийной оппозиции, семибанкирщина направляла все денежные потоки себе в карманы. В бюджет ничего не попадало.

И если бы Путин не придавил сетевую медийную партию на время, то и не попало бы. Он её придавил, но не уничтожил. Толи побоялся, толи ему в мозг Собчак насрал. Но сейчас они опять выползли из под камня.

Пора повторить и развить удачный опыт.

http://bulochnikov.l…63533.html
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +1.66 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!