Выбор России: текущая политическая ситуация
30,409,847 121,970
 

  Jack_Forest ( Слушатель )
25 дек 2011 22:58:03

Тред №374804

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: Adamantit
Можно подумать у вас есть варианты.



Я не хочу ориентироваться на страну, в которой общесто поражено страстью к разрушению - особенно когда массовых разрушительных идеологий несколько и они соперничают друг с другом.
Поэтому я хочу понять - является ли российское общество именно таким, или нет? А то после Манежки во мне что-то сломалось... Посмотрим удасться ли это починить.
  • -0.61 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
25 дек 2011 23:21:05

Основная проблема сегодняшнего общества, это невозможность отсеять из общего потока информации собственно информацию и спалим.
По сути в СМИ сплошной белый шум, и никаких инструментов выделения и нахождения для "маленького человека".
Есть инструменты глобальные, такие как у госдепа или "форин оффис" и они дают методику вычленения информации о жизни и судьбе "человека предпринимателя" "настоящего обывателя общества потребления", но они никакого реального применения кроме как "геть власть" не имеют.
Если хотите понять, то ищите методики и технологии отсева Западных помех. Надеюсь что ГА это одна из них. Пусть корявая, пусть построенная на энтузиазме и личных амбициях пользователей, но действенная и отсеивающая Западный шум.
  • +0.47 / 5
  • АУ