Выбор России: текущая политическая ситуация
30,410,403 121,970
 

  DarkCat ( Слушатель )
27 дек 2011 13:46:54

Тред №375431

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Савин
Но, пока есть покупатель (тем более - массовый), товар будет в продаже. Закон рынка...

Целое поколение выросло на духовной помойкой.


Коллеги, я вас умоляю, ну не спешите с выводами.
Если уж говорить в экономических терминах, то сейчас только самые упёртые монетаристы ратуют за т.н. "дикий рынок", остальные признали (вынуждены признать, треснувшись об реальность) - вмешательство государства необходимо.
В социальной жизни аналог - адепты "Римского клуба" ака социальные дарвинисты.
Мы же не продаём наркоту во всех аптеках! А чо, пассажир уже большой, пусть сам своей башкой думает, чо ширять.
Это не правильно.

По второй фразе: опять же, автор первой фразы не поддался на Дом-2, и таких думаю, большинство, так что за целое поколение я бы не подписывался.

Именно, возрадоваться. Ну, плюсик в блокнот поставить.Улыбающийся Если она своим аторитетом оторвет часть "болота" от навальных-немцовых - уже хорошо.



Камрады, почему вы прицепились к несчастной Ксюше и ее дому? Проблема не в них! Проблема в бабле - прав камрад za_za! Переделывать необходимо всю систему телевизионного рынка. Пока доходы телевидения будут зависеть от рекламы, пока и будем смотреть дома с разными номерами! Не в востребованности аудиторией этих программ, собственно как и любых программ дело, дело в том что деградирует человек быстрее чем учится, и если заменить эти программы ни чем не хотят, то пипл будет хавать что дают. Когда-то давно, в другой жизни, телепередачи "Очевидное  не вероятное", "В мире животных" и "Вокруг света" собирали аудиторию не меньшую чем дом2. Пора перестать слушать визги о свободе слова и самовыражения, пора начать модерить инфопространство, ибо вопрос стоит о будущем наших детей и страны!!

П.С.
Кстати, именно отделение религии от государство стало основной причиной либерастического яда...... ИМХО
  • -0.10 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  postum ( Слушатель )
27 дек 2011 13:52:52


Я не представляю, как можно смотреть Дом ...
И это меня искренне удручает. Я не понимаю людей, которые это смотрят.
Я не осуждаю, я не понимаю и расстраиваюсь. Явное болезненное отклонение психики.
И я думаю, большинство на форуме разделяют это непонимание.

Что там еще о демократии?
  • +1.00 / 7
  • АУ
 
 
  DarkCat ( Слушатель )
27 дек 2011 14:24:33


Я тоже этого не понимаю. Но люди смотрят ибо без ящика многие уже не могут. Так вот я предлагаю жесткую эмоциональную и моральную модерацию телеэфира!! А демократия - это возможность выбирать из предложенного, вот пусть и выбирают ........... А то что в списке будут только правильные передачи, так этого через 5 лет ни кого волновать не будет.
  • +0.43 / 9
  • АУ