Выбор России: текущая политическая ситуация
30,411,061 121,970
 

  дим ( Специалист )
28 дек 2011 07:51:26

Тред №375768

новая дискуссия Дискуссия  70

может и боян, но я для себя открыл переписку навального с белковским http://politrash-ru.…50321.html
из коей выходит что навальный таки продажная шлюха, получающая от зарубежных спонсоров по $50000 за 4 месяца налом. или $150000 чистыми в год. Без уплаты налогов, соо-но. причем это было ещё до того как он стал эдакой "звездой", сейчас, вероятно, ценник подрос.

вообщем неудивительно что у профессиональных оппозиционеров есть и куча времени сидеть в блогах, и помошников куча и тд и тп. Конечно это все было и так очевидно, надо же им было кушать, но всегда приятно иметь документальные подтверждения. И этот "правдоруб" ещё смеет вонять про "кремлевских правителей намазывающих икру на рябчиков"?

второй момент:

Белковский пишет: "А вот реально ли по образу и подобию кампании товарища Ц. год-два назад проведенной устроить мощную блог-кампанию по цепочке Яшин-Маша Г. -Ты и другие мощные блоггеры и сколько это будет в цифрах?
Тема - выборе в одном Российском регионе - очень интересный кандидаат от ЕР. Основной месседж - смотрите вот на это лицо партии власти..."

Навальный: "можно"

Белковский: "вопрос цены за пакет блоггеров или ссобщений....
и мне нужен еще набор никнеймов возможных участников "

Навальный: "Я думаю что если направить письмо (небольшое, три страницы, больше читать не будет) в адрес одного молодежного политика, то он устроит все в лучшем виде"

и тд
  • +0.84 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!