Выбор России: текущая политическая ситуация
30,411,061 121,970
 

  Sterver ( Слушатель )
28 дек 2011 11:21:32

Тред №375805

новая дискуссия Дискуссия  187

Характерный диалог вчера состоялся у меня вКонтактике:
Цитата
АВ:Социологический портрет участника митинга от Левада-центра(ссылка на опрос, где 62% имеет высшее образование)
...
АВ: О Путине говорить можно только в прошедшем времени. Этот человек УЖЕ закончен. Полностью, окончательно и бесповоротно. Вопрос-то иной - кто будет вместо Путина.
...
КЛ: насчет "Уже закончен":
Открытый опрос Левада-центра:
Если бы выборы президента РФ состоялись бы сейчас, за кого бы вы из нынешних политиков проголосовали бы?
Июль 11, Сент 11, Окт 11, Ноя 11, Дек 11
Путин: 23 27 36 31 36

АВ:Считай это моим оценочным мнением. Оно меня пока за последние 20 с лишним лет, ни разу не подводило.
АВ:У них и за ЕР 48% проголосовало. Это говорит о тенденциозности выборки. Опрашивали в основном ЕдРосов - вот и получили 36 запутиных.
КЛ:Если ты считаешь данный опрос тенденциозным, то почему доверяешь их же опросу о соц.портрете участника митинга?
АВ:Потому что во втором случае трудно придумать "заказ" на результат. Кроме того, аудитория контактная, вряд ли кто отказывался от опроса - не для того шли, чтоб в углу молчать. Мы соцопросами занимались, интервьюэрами ))
КЛ:Объяснение притянуто за уши, если честно. Левада - не госконтора, вполне себе независимая и весьма оппозиционная. Если уж ей кто заказывает, так это "по заказу оргкомитета митинга "За честные выборы" (с) левада.ру. Либо ты доверяешь ей, как источнику информации, либо нет.
АВ:см выше.


Знаю этого АВ лет 15 уже. Вполне себе прагматичный мужичок, живет за городом, дом построил сам, детей растит. Но вот с начала этой истерии с "фальсификациями" как зазомбировали человека. В выходные сорвался в Москву, ездил на концерт на пр.Сахарова.
"Оранжад" - это секта. Логику\факты - не воспринимают.
Остается только высмеиватьГрустный
  • +1.43 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!