Современные российские ВС
38,155,283 99,001
 

  MOM ( Слушатель )
03 янв 2012 18:13:22

Тред №377433

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: BlackShark от 03.01.2012 17:47:21
Вы выдвинули тезис - Вы и доказывайте. А Вы отвечаете вопросом на вопрос. Ви таки да? Или не повезло?

Кстати, у нас тут за клоноводство банят. Или у Вас случайно айпи совпал с неким Сталки?


         За Сталки я постоянно заступаюсь - это да, а вот про айпи ничего сказать не могу - не Копенгаген.
Цитата
Потому давайте не ссылаться на них. Для мнение специалистов, в т.ч. Данкомма, на эту тему, гораздо авторитетнее многократно битой "беловщины" (это то, что Вы пытаетесь тут просунуть).



        Про "беловщину" к своему стыду в первый раз от Вас слышу - может поможете ссылочками - если там бред, так я вам его помогу разоблачить, ну а если нет, то извините...
        Что касается Данкомма, то если он сотрудник или выходец из НИИ 4, то с высокой степенью вероятности мы с ним запросто можем быть даже и знакомы. Расхождения во взглядах между НИИ 4 и НИИ 50 на рассматриваемую проблему имели место быть вплоть до взаимного кидания какашками и уклонения от слюны разбрызгиваемой ДворкинымВеселый

Цитата Интересно, чем это "Пионер" в таком случае устойчивее, чем "Ярс"?Веселый



          Элементарно, полковник. Пионер гораздо мобильнее - попросту говоря сильно шустрее передвигался с места на место.
  • -0.77 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!