Футбол. Прогнозы, комментарии, оценки.
125,629 451
 

  Опытный Ежепуг ( Слушатель )
07 июн 2008 17:04:42

Тред №38042

новая дискуссия Дискуссия  389

На ближайший месяц жены забудут, как выглядит холодильник без пива. А также научатся укладывать детей спать ровно в промежутке между десятью и одиннадцатью часами вечера и поймут (может, после пары-тройки скандалов), что телевизор вечером больше не показывает сериалы. И вообще, кроме футбола, он больше ничего не показывает. Отцы в кои-то веки потеряют свою строгость и разрешат сыновьям отправляться в постель не «ровно в 10-00», а после окончания последнего матча. Выходными днями будут объявлены не суббота с воскресеньем, а те дни, когда не будет матчей на чемпионате Европы. И горе женам (тещам, дочерям, сестрам), которые рискнут попросить своих мужей (зятьев, отцов, братьев) вскопать огород «в субботу вечерком» на даче, где не ловит телевизор. Эта просьба будет очень большой ошибкой.

Уже в понедельник на работу выйдут не выспавшиеся люди и, вместо того, чтобы спокойно досыпать в кресле еще часок, начнут в курилке до хрипоты спорить о том, куда надо было отдавать пас и чем отличается сборная России от сборной Украины двухлетней давности. Самые мирные люди будут превращаться в берсерков от первого же худого слова, высказанного в адрес их любимой команды, а самые раздражительные типы после побед своих любимцев будут мило улыбаться охранникам и делать комплименты уборщицам.

Мы все станем другими людьми. На месяц весь континент превратится в футбольных болельщиков. Наверное, болезнь у всех будет разной степени тяжести, но избежать ее не сможет никто. И какое счастье, что на этот раз нам не приходится выбирать себе любимую команду, чтобы почувствовать себя своими на этом празднике! Мы - полноправные участники Евро-2008, и как бы ни выступила на первенстве сборная России, мы получим свою порцию эмоций вместе с остальными 15-ю странами, которым посчастливилось отправить на чемпионат Европы свою команду. Это главное. А остальное - детали.

ВеселыйВеселый

http://sport.rbc.ru/…1643.shtml

Вперед, Россия!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!