Современные российские ВС
38,157,039 99,001
 

  НАлЕ ( Профессионал )
31 янв 2012 03:04:32

Тред №385499

новая дискуссия Дискуссия  38

Цитата: BlackShark от 31.01.2012 02:56:28
+100 неразвернутых.

Для МБР и БРПЛ эти 100 относятся к ПУ, а не к ракетам.
См. Статья II:


ЦитатаСтатья II

1. Каждая из Сторон сокращает и ограничивает свои МБР и пусковые установки МБР, БРПЛ и пусковые установки БРПЛ, тяжелые бомбардировщики, боезаряды МБР, боезаряды БРПЛ и ядерные вооружения тяжелых бомбардировщиков таким образом, чтобы через семь лет после вступления в силу настоящего Договора и

в дальнейшем суммарные количества, подсчитываемые в соответствии со Статьей III настоящего Договора, не превышали:

а) 700 единиц для развернутых МБР, развернутых БРПЛ и развернутых тяжелых бомбардировщиков;

b) 1550 единиц для боезарядов на развернутых МБР, боезарядов на развернутых БРПЛ и ядерных боезарядов, засчитываемых за развернутыми тяжелыми бомбардировщиками;

c) 800 единиц для развернутых и неразвернутых пусковых установок МБР, развернутых и неразвернутых пусковых установок БРПЛ, развернутых и неразвернутых тяжелых бомбардировщиков.


ЦитатаЧего так мало-то? Бомберов сейчас 80, примерно столько же и останется, может, чуть меньше,  Вы 20 ТМБР хотите произвести всего? Надо хотя бы 50.

Я же сразу сказал, что считаю с точностью +/- лапоть.  ;) Просто оставшиеся 600 очень хорошо делятся на 25.Веселый
А если серьезно, то для точности моих оценок  +/- 20 ... 30 штук на семи сотнях никакой рояли не играют. Ведь необходимое количество партионных и арсенальных ракет я тоже беру с тем же +/-.Подмигивающий

ЦитатаВ прошлом году 30 только МБР. А еще делали БРПЛ "Синева-2", "Лайнер", "Булава" (сколько-то и ее делалось), и там был план, не знаю, с "Булавой" или без - 70-80 ракет на 3 года.  

Какая синева, какой лайнер? Мы говорили исключительно о Воткинске..

ЦитатаВполне. Даже, может, заниженной.

Х.з. Для этого надо знать планы ГШ по развитию группировки Искандеров.Строит глазки
Отредактировано: НАлЕ - 31 янв 2012 21:11:06
  • +0.88 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!