Были или нет американцы на Луне?
12,787,105 106,371
 

  an_private ( Слушатель )
13 фев 2012 14:18:53

Тред №389962

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: транаец
  Если Вы утверждаете, что физический принцип давление между ступенями, то должны показать, как туда попадает газ

не поверите - из сопла - его там многоУлыбающийся
Цитата и что его там удерживает.

А зачем его что-то должно "удерживать"? Вот в сопле его как-то ничего особо не "удерживает", а давление почему-то естьПодмигивающий
Цитата   Иначе не получится - взялись показывать , показывайте.

Только в Ваших мечтахУлыбающийся
ЦитатаВы просите показать в чём противоречие Вашей модели. НО , как это можно сделать, если саму эту модель Вы назвать не можете.

Лжёте. Я не прошу показать противоречия модели, я требую показать противоречия наблюдаемого взлёта. То есть Вы должны доказать, что в реальности такого взлёта быть не может - он противоречит законам физики.
Пока что Вы лишь придумали некую модель, результат которой противоречит реальности. Ну, значит модель такаяУлыбающийся Как известно - модель не опровергает реальности - всегда только наоборотУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  транаец ( Слушатель )
13 фев 2012 14:30:25

 1.В сопле его удерживают стенки, а вокруг ЛМ стенок нет.
 2. В моей модели нет противоречий испытаниям, а там достаточно фактов. Но она противоречит ролику.
     Отсюда и вывод - если на ролике мы видим этот эффект, то значит ролик не настоящий. Видео испытаний плюс лунная каритинка.
     Если Вы не можете объяснить с физической точки зрения как это могло произойти в реальности - а Вы до сих пор не можете объяснить - то значит всё что Вами за эти пол года сказано обычная пурга, которой Вы забиваете себе и другим мозги, дабы продолжать веровать в лунную эпопею.

Законам физики противоречит Ваша гипотеза о том, что меж ступенями могло создаться давление, а двигатель при этом работал бы штатно, т.е со сверхзвуковым истечением.
Поскольку Вы боитесь её выложить, то и показывать Вам в чём именно состоит её неправильность я не собираюсь исходя из опыта общения с Вами на прошлой неделе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  an_private ( Слушатель )
13 фев 2012 15:04:40

Да ладно? И в чём принципиальное различие? Есть некая "полость", имеющая "выход" наружу. В полость запускается газ. Я правильно понимаю, что согласно "Новой аэродинамике транайца" в такой полости давление газа должно быть равно нулю, так как его "ничего не удерживает"?  ;)
Цитата2. В моей модели нет противоречий испытаниям, а там достаточно фактов. Но она противоречит ролику.

То, что модель частично соответствует реальности (то есть работает в некоторых случаях) - вовсе не доказывает, что она работает всегда.
Скажем, модель - "все лошади белые" - неплохо работает для белых лошадей, но от этого не становится правильной всегда  ;)
Цитата<мусор поскипан>
Законам физики противоречит Ваша гипотеза о том, что меж ступенями могло создаться давление, а двигатель при этом работал бы штатно, т.е со сверхзвуковым истечением.

ДО-КА-ЖИ-ТЕ
  • +0.00 / 0
  • АУ