Были или нет американцы на Луне?
12,814,713 106,488
 

  перегрев ( Слушатель )
13 фев 2012 19:33:50

Тред №390060

новая дискуссия Дискуссия  136

Цитата: транаец
Вы немного ошиблись, я вовсе не против того, что написал Сафронов.


Тогда Вы должны быть против того, что написал Велюров. А как иначе? Не, давайте по порядку, работа Сафронова, рисует абсолютно другую модель взаимодействия с преградой. Если прав Сафронов - неправ Велюров. А на чьей стороне Вы "мастера культуры"? Чего глазки потупили? Чего, заменьжевался "фронтовик"?ВеселыйВеселый Поединок века - Велюров супротив ЦНИИМАШа, кто победитъ: отечественная наука или тупой необразованный дилетант? На чьей стороне Вы, Транаец?
Цитата
Я утверждаю, что an_private взял картинку истекания газа в атмосфере и начал на основании ёё что-то говорить про вакуум. Моё утверждение истинно и доказано.


Гонор сбавьте, предельный угол поворота потока считается легко и просто (я его уже посчитал, в отличие от Вас)  :D То что Вы там привычно бубните за "истинно и доказано" ничего кроме смеха вызвать не может. И не вызываетПодмигивающий
Цитата
 Теперь ждём Ваши разоблачения по F-1.


Ну давайте не будем тупить, еще разок Вы доказываете, что поток вдоль плоской преграды не мог разогнаться до сверхзвуковых скоростей, я "доказываю", что F-1 не мог существоватьВеселый Пакетное соглашение (если понимаете о чем речь)Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  транаец ( Слушатель )
13 фев 2012 20:01:05

Ещё раз - у Сафронова взаимодействие с преградой в вакууме? Да\нет.
Ну если Вы не по-поводу an_private, то тут Вы юлите.
Я попросил Вас объяснить, каким образом дозвуковой поток при дозвуковом притоке и притоке тепла (лучистого) смог разогнаться до сверхзвуковой скорости.
На это Вы ответили, что это ударно-волновое течение и объяснять отказались.
 Вот и объясните , что это такое и с чем его едят, ато в сети рассмотрения такого случая я не обнаружил.
Касательно Велюрова я свою точку зрения выразил довольно понятно, на что Вы с ехидцей заметили, что мол я нехорошо поступаю, разбиваю ряды так сказать.  Ваше замечание учёл.
Цитата
Гонор сбавьте, предельный угол поворота потока считается легко и просто (я его уже посчитал, в отличие от Вас)  :D То что Вы там привычно бубните за "истинно и доказано" ничего кроме смеха вызвать не может. И не вызываетПодмигивающийНу давайте не будем тупить, еще разок Вы доказываете, что поток вдоль плоской преграды не мог разогнаться до сверхзвуковых скоростей, я "доказываю", что F-1 не мог существоватьВеселый Пакетное соглашение (если понимаете о чем речь)Подмигивающий


Легко и просто если есть под рукой программа, я Вам как-то давал ссылочки на онлайн-калькуляторы, но там вот именно этой штуки нету.
А ручками считать надо минут 20, не меньше. Мне по-крайней мере.
 Касательно Ваших соглашений - сейчас обсуждается вполне конкретный вопрос, если есть чего по нему сказать - валяйте.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  перегрев ( Слушатель )
13 фев 2012 20:33:04

Так и хочется сказать - а можно я Вас Транаец поцелую?Веселый Такой отскок, любо-дорого! Т.е. и Велюрова не опошлили, и двадцать минут считать (я так за пять минут посчитал в трех вариантах) и вообще кругом пионер, в галстуке и шортах! Знакомьтесь, меня зовут Транаец! Еще разок, голуба - какая из моделей (Сафронова или Велюрова) правильная? Какая? Простой вопрос - простой ответ! Ну чего боимся, партизан?Чего молчим?Веселый
P.S. Там же у Сафронова все написано, ну как можно быть таким.....Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ